РФ перешла к демонстративной концентрации войск у восточной границы Украины, - Турчинов

24 апреля, 17:48

"Не имея ни малейших причин, руководство РФ позволяет себе нахально вмешиваться во внутренние дела Украины. Россия на государственном уровне поддерживает терроризм в нашей стране именно в то время, когда российские граждане постоянно страдают от террористических атак на своей территории", - заявил Турчинов

Турчинов
bnk.ua
РФ перешла к демонстративной концентрации войск у восточной границы. Об этом в своем обращении к украинскому народу заявил и.о. президента, спикер парламента Александр Турчинов.

"РФ координирует и открыто поддерживает убийц-террористов, которые действуют с оружием в руках на востоке нашей страны. Не имея ни малейших причин, руководство РФ позволяет себе нахально вмешиваться во внутренние дела Украины. Россия на государственном уровне поддерживает терроризм в нашей стране именно в то время, когда российские граждане постоянно страдают от террористических атак на своей территории", - заявил Турчинов.

Напомним, ранее министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что из-за обострения ситуации на Юго-Востоке Украины, Россия начала учения батальонных тактических групп общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов.

Новости по теме: Руководство Донецкой республики объявило всеобщую мобилизацию в регионе

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • moscal 24 апреля, 21:46
    один Дуримар за всех отдувается ))) Все эти клячки, тягнебыки, шляшки как крысы попрятались ))))
  • AndrewSklarenko 24 апреля, 19:50
    Дурачинов ловко переводит стрелки, но ему все таки придется отвечать за начало гражданской войны
  • Дмитрий Конев 24 апреля, 19:35
    ПРодажная клоака ,пиндостан каждый день вдувает за 5млрд. Жаль продали УКраину...это х#йло только выступать и может ни о чем !!!!
  • Garpun 24 апреля, 19:26
    Одно никак не возьму в толк--это почему в антитерррорестическую операцию подключили ВСУ? Это же прямое нарушение Конституции. Не для этого ВСУ существуют. Неужели иметь 320 тысяч в МВД мало для проведения этих мероприятий? А незаконные формирования с оружием, где это оговорено в Конституции? Если власть не выдерживает нормы основного закона страны, то не трудно сделать вывод...
  • Alex PupkinIXI 24 апреля, 19:08
    Это чтобы хунта обосралась!
  • Moiseev Sergey 24 апреля, 19:04
  • Роман Ярцев 24 апреля, 18:47
    Кто встретит этого упыря-дайте ему в рожу
  • Роман Ярцев 24 апреля, 18:42
    Засланный казачок
  • Вячеслав Павлов 24 апреля, 18:41
    Проклятый упырь,кровь мирных жителей Славянска ,украинцев и наших земляков на твоих руках!!!Чтоб ты сдох,нехристь,гори в аду!На кол турчинова,кол салом не смазывать,весело будет когда он из лысины покажется...жители Донбасса еще поссут на твою могилу,гнида!
  • Роман Ярцев 24 апреля, 18:40
    Уделанный 100 процентов
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com