В центре Киева налоговая милиция проводит обыск в офисе адвоката

11 апреля, 14:01

Возле офиса также присутствуют представители Самообороны  

В Киеве на ул. Богдана Хмельницкого налоговая милиция приводит обыск офисе одного из адвокатов, передает корреспондент "БНК Украина".

Штурм офиса адвоката
bnk.ua
По словам следователя налоговой милиции Максима Федосова на месте проводят следственно-оперативные мероприятия сотрудники главного управления Миндоходов в Киеве.

"Ни захват, ни задержание проводиться не будут. У нас все документы есть. На данный момент информацию по поводу уголовного производства дать не могу".

По словам киевского адвоката Александра Шевченко  об обыске он узнал из сообщений в соцсетях и приехал на место поддержать коллегу.

"Получил информацию в соцсетях о том, что в офисе адвоката проходит несанкционированный обыск. Прибыв на место, я увидел сотрудников милиции как они представились. Документы показать они отказались. Сообщили, что собираются проводить следственные действия, однако какие именно следственные действия объяснять отказались. Лишь сообщили, что сюда едет следственно-оперативная группа и по прибытию будет известно на основании чего они приехали проводить следственные действия".

На месте также присутствуют представители самообороны Майдана. 

Новости по теме: В Киеве возле одного из отделений банка трое парней похитили у мужчины 630 тыс. грн

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com