В Киеве на Куреневском рынке в туалете нашли труп новорожденного ребенка

9 апреля, 11:05 (2 фото)

Столичная милиция просит граждан помочь установить личность свидетелей происшествия  

В Киеве в Оболонское райуправление столичной милиции поступило сообщение об обнаружении в женском туалете на территории рынка "Куреневский" трупа новорожденной девочки без видимых признаков насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в г. Киеве.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители обнаружили видео с камер наблюдения, на котором видно, как в туалет заходит женщина в возрасте 30-35 лет, среднего телосложения, вместе с девочкой 8-12 лет и с пакетом в руках. Эти лица могут быть свидетелями данного события.

 

Столичная милиция обращается к гражданам не быть равнодушными и помочь установить личность женщины, которая видна на видео.

Если Вы обладаете полезной информацией, которая может помочь установить обстоятельства этого резонансного случая, были его очевидцами, обращайтесь по следующим телефонам: 418-31-33 (дежурная часть Оболонского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве), 430-52-58 (дежурная часть 1-го отдела милиции Оболонского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве), 063-174-45-72 (сотрудник уголовного розыска районного управления ) или 102.

Смотрите фото: В Киеве на Троещине ранее судимый парень ограбил восьмилетнего ребенка

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Pacificator21 9 апреля, 13:16
    Майданутая какаято родила, да прибила, зачем такие тягости во время РЕволюцции
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com