В Ровенской обл. мужчина убил жену металлической спинкой от кровати, а затем повесился

25 мая, 19:01 (3 фото)

Тело женщины обнаружила 21-лтняя дочь  

В одном из сел Ровенской обл. 24 мая около 8:00 мужчина устроил дебош, во время которого схватил металлическую спинку от кровати и нанес им удар по голове 43-летней жены. От травм она скончалась. После совершенного мужчина повесился в сарае. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Ровенской обл.

По словам свидетелей, семья, где произошла эта драма, была вполне благополучной. У супругов есть трое детей, двое из которых - уже взрослые. Мужчина ездил на заработки в Россию. Семья держала большое хозяйство. Сергей был трудолюбивым, но мрачным и молчаливым. В последнее время он стал бить свою жену, поэтому Галина подала на развод. Узнав об этом, пригрозил, что сожжет все, что нажили вместе, и повесится.

22 мая он же выполнил часть угрозы, устроив пожар в собственном хозяйстве. Вечером облил бензином сруб дома, который строили для детей. Огнем было уничтожено здание, повреждена крыша гаража и вещи, которые там были. Милиционеры задержали мужчину, но через три часа, составив на него протокол, отпустили домой.

Тело женщины обнаружила 21-летняя дочь, которая и сообщила в милицию. По данным фактам открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, однако наказывать за содеянное уже будет некого.

Новости по теме: В Запорожской обл. мужчина повесился на дереве после того, как проголосовал на выборах президента

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com