В вертолете, сбитом под Славянском, находилось 10 украинских военных, - Селезнев

29 мая, 13:35 (6 фото)

По его словам, информация о пострадавших проверяется

Вертолет Мариуполь
0629.com.ua
В вертолете, сбитом под Славянском, находилось 10 украинских военных. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил официальный представитель АТО Владислав Селезнев.

"Вертолет Национальной гвардии Украины, который перевозил продукты питания для одного из подразделений, который выполняет задачи, был подбит ракетой из ПЗРК.
На борту вертолета находилось 10 человек. Информация о пострадавших в настоящее время уточняется", - сказал Селезнев.

Ранее спикер ВР Александр Турчинов заявил о том, что в результате атаки террористов был сбит вертолет, погибли 14 человек

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • wadim power Вчера, 12:57
    Бояться правду говорить. Число жертв я слышал уже за 1000 перевалила. Бояться то что люди подымутся против войны. По словам народных ополченцев погибло больше тысячи карателей на востоке Украины. . Так же сейчас из генерала сделают сержанта что были в вертолёте и уже вертолёт продукты вёз. А колона что под обстрел попала воду везла.На грузовиках и БТР-ах.
  • rubezhnoe 30 мая, 20:04
    Да уж! Судя по меняющейся постоянно информации "правдивых" укро-СМИ погибшие военные практически воскресают. А может и не сбивали никакого вертолёта? Как же можно верить укро-новостям.Н канале 112 пишут о 12 погибших ,а Турчинов сегодня в раде заявил о 14 погибших. Вы уж разберитесь!
  • svetlana_look 30 мая, 11:49
    Число военных каждый день уменьшается. Вчера было 14, вечером уже 12, сейчас 10.... Завтра 8?
    inquisitor 30 мая, 13:03
    Они восстают из мертвых.
  • Артур Азизов 30 мая, 08:31
    в вертолете находились только пилоты!!! остальных нацгвардия и поляки расстреляли за отказ применить системы град. в интернете есть письмо с доказательством. ищите через поиск и смотрите.
  • Vladimir76 29 мая, 23:18
    Люди добрые, славяне не идите на Донбасс и не лейте кровь таких же как вы славян. Все это организовали иудеи сионисты, цель которых рубить бабло на войне и сократить популяцию белых эгоистов. Очень тронул ролик: https://www.youtube.com/watch?v=C_Nvq_hjQko У нас после отстрелов мирных жителей правым сектором, все больше населения рассматривает нацгвардию и другие банд формирования олигархов как бандитов и оккупантов, а поэтому поддержки им брать неоткуда, земля прямо горит под ногами. В Славянске погибших нацгвардейцев хоронят за горой Карачун, не утруждая себя в копании могил, а просто выкопали ров и присыпали на один два штыка землей. Еще несколько месяцев я бы и предположить бы не смог, что такое может быть и я буду писать об этом думая что хоронят врагов. Нас натравили друг на друга жидорасты навроде Парубия, Парашенко, Шлюшко, Фарион и других неадекватов, находящихся в политике. Единственным выходом будет третий майдан, который сметет эту проамериканскую сионистскую нечисть, причем
  • acpekt 29 мая, 14:26
    Хватит убивать! Прекратите гражданскую войну! Только переговоры разрешат конфликт.
  • maks2429 29 мая, 14:15
    Это за расстрелянный грузовик с ранеными в Донецке. Хороший день!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com