В Ужгороде водитель нелегальной маршрутки угрожал инспекторам ГАИ вызовом представителей "Правого сектора"

14 апреля, 12:27

В это время, жена водителя отобрала у одного инспектора телефон

ГАИ, Ужгород
МВД Украины
В Закарпатской обл. около 15:00 13 апреля наряд ГАИ остановил в с. Розовка Ужгородского района, в ходе осуществления отработки в рамках спецоперации "Автобус", микроавтобус Mercedes. Как оказалась водитель без соответствующей лицензии перевозил пассажиров. Когда сотрудники ГАИ начали документировать событие, жена водителя набросилась на них, а сам мужчина угрожал вызвать на подмогу "Правый сектор". Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Закарпатской обл.

За рулем транспортного средства находился житель Иршавского района, в салоне находилось несколько пассажиров, среди которых была и жена водителя. По требованию работников ГАИ предъявить лицензию на право перевозки пассажиров, водитель стал отрицать сам факт перевозки пассажиров: мол, только подобрал по дороге. Сами же пассажиры Mercedes неожиданно бросились бежать из салона авто.

Госинспектора попытались заснять это событие на собственные мобильные телефоны, однако на пути им неожиданно стала жена водителя. Воинственная женщина выхватила из рук одного "гаишника" телефон и забрала себе, а телефон другого работника просто бросила в лужу!

При этом водитель стал угрожать милиционерам, что сейчас вызовет на подмогу представителей "Правого сектора", и стал кому-то звонить. Заодно позвонил на линию "102" и заявил, что инспектор ГАИ требует от него взятку в размере 100 гривен.

"Правый сектор" на место происшествия так и не прибыл, зато прибыла следственно-оперативная группа Ужгородского райотдела милиции, руководство, а также заместитель начальника УМВД области Михаил Немеш и руководство Госавтоинспекции.

Данное событие задокументирована, обстоятельства инцидента выясняются. Не исключено, что участникам дорожного инцидента придется отвечать за неповиновение работникам милиции.

Новости по теме: В Жашкове Черкасской обл. четыре человека отравились парами бензина

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • pupkin.zum 14 апреля, 12:52
    Вот она правда. Гопники у гопников отобрали кормушку. А мы REVELATION, REVELATION.
  • Rahmetov 14 апреля, 12:36
    достали с этим ПС уже!они такие же бандиты как и гопники с востока!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com