В здании завода Nemiroff разбиты все окна, милиция проводит следственные действия

19 марта, 12:44

Сейчас в здании разбиты все окна, на место приехало очень много милиции из Винницы, все описывают, проводят следственные действия

Павловский
bnk.ua
В здании Nemiroff в ходе штурма неизвестными разбиты все окна, сейчас милиция на месте происшествия проводит следственные действия. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил корреспондент Дмитрий Павловский.

"В Винницкой области на окраине Немирова возле водочного завода Nemiroff около 15 минут назад окончился штурм. Предыдущие владельцы, которые считают себе 100-процентными его владельцами, зашли внутрь, с самого утра были перекрыты все доступы к заводу", - сообщил корреспондент.

Затем, по словам корреспондента, приехали сотни из Винницы, также приехали работники милиции, после чего исполнительная служба подошла к самому заводу, где просили решение суда, по которому назначен новый директор.

"Дверь никто не открыл, люди начали штурмовать здание, бросать шумовые гранаты, залазить по лестницам. За 15-20 минут штурма им удалось вытеснить всех, кто был внутри. Те, кто вышли, говорили, что им платили за охрану завода, никаких документов от предыдущих руководителей они не видели, просто получали деньги за то, что находились там", - рассказал корреспондент.

Он отмечает, что сейчас в здании разбиты все окна, на место приехало очень много милиции из Винницы, все описывают, проводят следственные действия.

Ранее сообщалось, что в г. Немиров Винницкой обл. неизвестные штурмуют завод Nemiroff, используя гранаты.

В пресс-службе компании Nemiroff комментировать эту информацию отказались.

Отметим, что завод Nemiroff контролируется украинским бизнесменом Александром Глусем. В последние несколько лет семья Глусь продолжает бороться за контроль над предприятием с Яковом Грибовым.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • 20Liberty14@mail.ru 19 марта, 13:50
    Жители ЗУ, как вам демократия, которую вы принесли в Украину? Надо придумать речевку в духе "Спасибо жителям Донбасса.... "
  • Oleg Khromov 19 марта, 13:15
    европейская демократия в действии
  • elena lena 19 марта, 13:12
    просьба сдавать вместе с оружием, бутылки с водкой немироффф
  • Андрей Семеов 19 марта, 12:52
    Турчинов назначил Пашинского главным по рейдерским захватам, пацанчик тут же взялся за дело.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com