Путин поручил правительству РФ доработать проект договора о Евразийском экономическом союзе при участии Белоруссии и Казахстана

30 апреля, 15:47

Путин считает проделанную накануне в Минске работу весьма продуктивной

Путин
bnk.ua
Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ максимально оперативно доработать вопросы, связанные с подготовкой договора о Евразийском экономическом союзе, сообщает "Итар-Тасс".

"Я бы хотел попросить вас вместе с коллегами из Белоруссии и Казахстана самым оперативным образом доработать (проект договора) и поставить точку", - заявил глава государства на совещании с членами правительства.

Путин считает проделанную накануне в Минске работу весьма продуктивной. "Не без споров, но все-таки мы практически устранили все препятствия, которые имелись на пути к подписанию этого договора", - заметил президент. "Компромиссы были найдены, остались некоторые технические согласования. Я надеюсь, что и это будет доведено до конца в самое ближайшее время", - заявил глава РФ.

Новости по теме: Путин: Санкции, введенные в отношении РФ, не связаны с ситуацией в Украине

Как сообщалось ранее, Путин заявил, что проект договора о ЕЭС должен быть готов к маю 2014 года, а Евразийский экономический союз должен заработать с начала 2015 года. 

Источник: ИТАР-ТАСС
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com