Царев обвиняет заместителей Коломойского в рейдерском захвате его предприятия

30 мая, 11:07

Царев добавил, что сразу после звонка Коломойского на всех трех предприятиях начались интенсивные проверки и обыски

Царев
bnk.ua
Экс-кандидат в президенты Олег Царев обвиняет заместителей губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского заместителя председателя Днепропетровской областной администрации Бориса Филатова и зампредседателя Днепропетровской государственной областной администрации Геннадия Корбана в рейдерской захвате ООО "Днепровская бумажная фабрика" вечеров 29 мая, принадлежащего Цареву. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Двадцать четвертого мая, используя уставные документы, изъятые прокуратурой, замы Коломойского Корбан и Филатов организовали подделку протоколов учредителей и меняют руководителей этих предприятий. Через два дня после этого в Едином госреестре, который им подконтролен как официальным лицам, они поменяли директоров предприятий. При этом были грубо сфальсифицированы подписи и печати. Сейчас ими зарегистрированы свои фирмы с такими же названиями для того, чтобы в дальнейшем перебросить активы захваченных предприятий на свои фирмы с теми же названиями.  Дальше произошло то, что произошло. Вчера силовым методом новые "хозяева" захватили все предприятия заведя охраной на их территорию новых директоров", - отметил он.

Новости по теме: Сгоревшие 18 маршруток в Днепропетровске принадлежат соратнику Царева, - Филатов

Царев отметил, что "сегодня же уничтожили бизнес у моего товарища по борьбе, члена движения "Юго-Восток" и "Народный фронт" Вячеслава Бедняка".

Также Царев добавил, что сразу после звонка Коломойского на всех трех предприятиях начались интенсивные проверки и обыски. "Только за один день девятнадцатого мая сотрудники прокуратуры провели двадцать четыре обыска у руководителей и сотрудников Бумажной фабрики, хлебокомбината, и сельхозпредприятия "Дзержинец". Каждый день приходили из прокуратуры, СЭС, экологической инспекции и т.д. Прокуратура во время обыска на Каспийской, 2 изъяла уставные документы вышеуказанных предприятий".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • rriiss 30 мая, 11:24
    Олежка, пока не позно, иди помагай банкоматы и инкассаторские машины грабить, а то скоро не будет за что и интернет оплатить чтоб в скайпе повыступать :-)))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com