Сгоревшие 18 маршруток в Днепропетровске принадлежат соратнику Царева, - Филатов

30 мая, 09:03

"Навел справки о происшествии, и выяснилось, что удивительным образом этот транспорт принадлежал товарищу Бедняку, коммунисту, лидеру "Левого сектора" и правой руке Царева", - написал он

Борис Филатов
Facebook
Сгоревшие 18 маршруток в Днепропетровске принадлежат соратнику экс-кандидата в президенты Олега Царева, "коммунисту, лидеру "Левого сектора" Бедняку". Об этом в своем Facebook написал заместитель председателя Днепропетровской областной администрации Борис Филатов.

"Только что узнал…, что сегодня ночью в Днепре сгорели 18 маршруток. Навел справки о происшествии, и выяснилось, что удивительным образом этот транспорт принадлежал товарищу Бедняку, коммунисту, лидеру "Левого сектора" и правой руке Царева", - написал он.

Смотрите фото: В Волынской области на автостанции сгорел автобус

Он также отметил, что "Днепр становится городом, где у предателей Родины земля горит под ногами".

Ранее сегодня пресс-служба ГосЧС сообщила, что в Днепропетровске неизвестный поджог гараж, в результате которого горели 18 маршруток.

Также напомним, ранее, 29 мая, Царев заявил, что в Днепропетровске произошел рейдерский захват его предприятия.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • nashakorobka@mail.ru Сегодня, 13:28
    На маршрутах города будет меньше хорошего транспорта. Автобусы были удобные. Снова кого-то своего пристроят с "Газелями убитыми" или "Богданами" в которых каждую колдобину чувствуешь. Так что , кроме собственника, пострадали жители города.
  • Весна Крымская 1 июня, 10:12
    Майдан показал - за что боролись, на то и напоролись... Тот же передел собственности, уничтожение конкурентов и неугодных...На Украине все время все не так, как у людей. В Англии , например, говорят - Король умер- да здравствует Король, а у нас: Вор умер - да здравствует Вор. Придется опять рыть окопчик. Молодцы Крым с Донбасом, вовремя покинули сей годюшник.
  • Наталья Иванова 30 мая, 12:34
    Днепропетровск является вотчиной лидера еврейской общины Украины Коломойского. У Коломойского предателями являются те, кто не присягнул ему на верность. Евреи правят " Правым сектором" . ПСы на службе Еврейской общины Украины. Давайте называть вещи своими именами! Еврейский олигархат пришёл к власти свернув Януковича. А то про украинский народ кто- то говорит.... Украинскому народу можно ходить в вышиванках и петь украинские песни.... И работать, работать .... на благо еврейского олигархата!
    Aleks_ 31 мая, 15:54
    Я тебе открою страшный секрет: это фашисто-бандеровец из правого сектора госдепа.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com