Как минимум одна заезжая россиянка участвовала в попытках захвата ОГА в Николаеве, - источник

9 апреля, 03:22 (6 фото)

Сама девушка подтвердила в соцсети, что она была на митингах в Николаеве

Заезжая россиянка < >
Фото 1. (Преступности.Нет)
< >
  • Заезжая россиянка
  • Заезжая россиянка
  • Заезжая россиянка
  • Заезжая россиянка
  • Заезжая россиянка
  • Заезжая россиянка

Как минимум одна гражданка Российской Федерации, 22-летняя жительница Москвы Мария Коледа принимала участие в попытках захвата здания Николаевской областной государственной администрации вечером 7 апреля, сообщает "Преступности.НЕТ".

Как сообщается, после силовых столкновений пророссийских сепаратистов со сторонниками единства Украины журналисты засняли девушку, которая обратилась за помощью к медикам "скорой". Она же была зафиксирована на фото как участница попыток штурма здания николаевской ОГА. С помощью осведомленных николаевцев ее удалось идентифицировать - ее зовут Мария Коледа, ей 22 года и живет она в Москве, является активисткой организации "Россия молодая" и занимается организацией массовых акций, массовкой, часто - радикального характера.

Сама девушка подтверждает то, что находилась в Николаеве и участвовала в попытках штурма здания областной администрации, опубликовав фотографии данного события у себя в социальных сетях.

"Николаевцы! Не отчаивайтесь! Да, сегодня вынесли вас, смяли палаточный городок майдонутые, много раненых и пострадавших... Не расстраивайтесь! Все ещё впереди, ведь жизнь продолжается!", - написала она на своей странице "Вконтакте".

В друзьях у этой девушки в социальной сети "Вконтакте" находятся несколько николаевцев - глава николаевской ячейки партии "Русский блок" Евгения Бондаренко, бывший депутат городского совета  Антон Половенко, один из главных организаторов пророссийских митингов в Николаеве и палаточного городка с российскими "триколорами" под памятником Героям-освободителям. Кроме того, дружит москвичка Мария Коледа и с депутатом Николаевского горсовета от Партии регионов Татьяной Чистяковой.

В беседе с корреспондентом николаевского издания, Евгения Бондаренко на вопрос, что ее подруга из Москвы делала на митинге под зданием ОГА, сопровождавшемся попытками ее штурма, ответила: "Тоже, что и ваши корреспонденты - фотографировала".

Тем временем, как ранее сообщалось, по словам начальника Николаевского областного управления милиции Юрия Седнева среди 14-ти задержанных за попытки захватить здание Николаевской областной администрации граждан иностранных государств, в том числе, и России, нет.

Смотрите фото: В Николаеве представители местного Майдана оттеснили пророссийски настроенных митингующих от здания Николаевской ОГА

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • samali245@gmail.com 9 апреля, 17:42
    если человек был в толпе апозиционеров и у него российское гражданство - то это агент ФСБ ))
  • Romka 9 апреля, 15:03
    Ну хоть одного россиянина нашли (точнее россиянку), а то сказка "власти" про приезжих русских диверсантов таяла на глазах.
  • Александр Луговцов 9 апреля, 14:12
    Из всего сказаного, можно только сделать вывод что в Николаеве, при захвате администрации, ВОЗМОЖНО присутствовала журналистка из России. Именно присутствовала, а не принимала участие.
  • butch_ua 9 апреля, 12:54
    Ползучий Русский мир!
  • курит обед 9 апреля, 12:05
    ничё потом этим русским заплатит африка и они развалят рашу и присоединяться к африке
  • Pacificator21 9 апреля, 11:07
    Как они по фото определяют людей, я думал - это сложная задача, ведь многие похожи, а за неимением нужных ракурсов думаю это даже не возможно, если нету особых конкретных отличий(тату, пирсинг и т.п.)
  • Boro 9 апреля, 10:40
    Svat Сегодня, 06:22 Надо таких диверсантов-террористов Адольфа Владимировича Путина стрелять без суда! Кто на украинскую землю с мечём придёт от меча и погибнет!
    Ты хоть знаешь, кто эти слова сказал? Не про украину это совсем. Тебя как лоха развели речами о свободе и отличиями украинцев от русских, которых кстати нет. И вот вы отмайданили всё американское бало. И что? Яныка нет. Жить лучше стало? Оглянись вокруг, зомби тупорылое.
  • Lessnick 9 апреля, 10:28
    ссылки на ютуб потерли. скиньте ещё раз, пожалуйста. Не досмотрел, комп вырубился.
  • raven-69 9 апреля, 09:29
    когда у девушки семейное положение "все сложно", то и в жизни у нее может быть "все, что угодно". ... Наверняка, она агент ФСБ, таких там сотни, тысячи, миллионы ... :)
  • ukraine 9 апреля, 09:05
    А как насчет того что на майдане были все кому не лень, белорусы,грузины, и т.д Вы посмотрите лучше как вчера Фарион из ВО Свобода высказалась насчет юга и юго-востока Украины, тогда может дойдет что и как......
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com