Милиция задержала еще одного подозреваемого в причастности к избиению журналистки Чорновол

25 декабря, 17:55

Ранее милиция задержала одного подозреваемого, в сети появились его данные

Чорновол_2
bnk.ua
Задержан еще один подозреваемый в причастности к избиению журналистки Татьяны Чорновол, об этом сообщает телеканал  "БНК Украина". Сообщается, что это уроженец Киева, 1972 года рождения.

Ранее уже был задержан человек, причастный к избиению журналистки Татьяны Чорновол. Сообщалось, что задержанный является владельцем автомобиля, на котором люди, вероятно, избившие Чорновол, прибыли на место происшествия. Сейчас проверяется причастность задержанного к совершенному преступлению.

Новости по теме: В сети появилось видео с регистратора Татьяны Чорновол

Напомним, ночью на Бориспольской трассе избили известную украинскую журналистку Татьяну Чорновол. По предварительным данным, у нее сотрясение мозга, многочисленные ушибы и гематомы. Было открыто уголовное производство по ч. 2. ст. 296 УК Украины - хулиганство. Санкция этой статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Следствие прорабатывает несколько версий в совершении уголовного преступления: связанную с профессиональной деятельностью, с совершением ДТП, а также провокациями со стороны определенных лиц. В ГПУ ожидают первых результатов расследования уже к вечеру среды.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    traffim.com