Взрыв у офиса "Самопомочи" в Одессе квалифицирован как теракт, - МВД

12 марта, 09:32

Напомним, ночью в Одессе прогремел взрыв, камеры наблюдения зафиксировали человека, проходящего мимо офиса незадолго до взрыва

одесса взрыв 12.03
Думская.net
Взрыв у офиса "Самопомочи" в Одессе квалифицирован как теракт. Об этом в Facebook сообщил начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД в Одесской обл. Владимир Шаблиенко.

По данным МВД, взрыв произошел около 00,40 12 марта. В результате взрывной волной были повреждены именно помещении офиса и окна соседних помещений бизнес-центра. Жертв и пострадавших нет.

Материалы переданы в Управление Службы безопасности Украины в Одесской области.

Напомним, ночью в Одессе прогремел взрыв, камеры наблюдения зафиксировали человека, проходящего мимо офиса незадолго до взрыва. Сообщается, что повреждены окна в бизнес-центре, а также офис политической партии "Самопомич", возле которого и было заложено взрывное устройство.

Новости по теме: В Одессе камеры наблюдения зафиксировали человека, проходящего мимо офиса незадолго до взрыва, - журналист

Информации о пострадавших в результате взрыва пока нет.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...