По инициативе Коломойского 11 мая пройдет съезд представителей юго-востока Украины

4 мая, 21:41

Одна из целей съезда – организация противодействия военной агрессии России  

Коломойский
bnk.ua
По инициативе председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского межобластной совет территориальных общин юго-востока Украины 11 мая проведет в Днепропетровске съезд представителей территориальных громад Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Херсонской, Одесской, Николаевской областей. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

Согласно сообщению, целью проведения съезда является защита права территориальных общин на свободное волеизъявление и изменение административных границ, в соответствии с законодательством Украины и в пределах государственных границ Украины.

Кроме того – организация территориальных общин юго-востока для противодействия военной агрессии Российской Федерации и террористическим актам против органов государственной власти Украины. Создание Объединенного штаба сил самообороны, территориальной обороны и добровольческих батальонов МВД.

К участию в работе съезда приглашаются представители территориальных общин регионов юго-востока - сельские, поселковые, городские головы, а также депутаты местных советов всех уровней.

Новости по теме: В Днепропетровской области объявлена мобилизация проукраинской самообороны

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Владимир Бовдуй 5 мая, 00:00
    и делиться нам незачем. Кто любит Труд, тому олигархи не нужны. от Капиталла все беды и раздоры. Жаль , молодежь, думает. что марксизм, это какая то умершая мысль . А жизнь доказывает, что это закон, и его не обойдешь!
  • Владимир Бовдуй 4 мая, 23:55
    народ единый, и едины его цели -уничтожить олигархов. а Труд любят одинаково, и на западе . и на востоке!
  • Владимир Бовдуй 4 мая, 23:52
    ему еще не дошло, что поднялся разграбленный, обворованный, обманутый, народ украины? и деление на части , это лишь попытка отодвинуть возмездие?
  • Edyuard Ivantsov 4 мая, 22:29
    Под прикрытием общеукраинского лозунга (противодействие государственной агрессии России) решаем СВОИ частные вопросы (поджог Приватовских банкоматов). Раньше Ахметов (через Януковича) во многом продвигал свои бизнес-интересы. Теперь начинает Коломойский. Что кардинально поменялось в стране ? Кроме того, что теперь граждане Украины начинают убивать друг друга .
  • Vladimir Kagan 4 мая, 22:25
    У жидобандеровского фюрера совсем чердак снесло! Он себя генералиссимусом Днепропетровска и области скоро объявит и Усих ворогив Едыной Нэзалэжной разгромит.
    miki111 4 мая, 22:28
    У него видать мания величия.Возомнил себя Моисеем.
  • dimantoxa 4 мая, 22:05
    Аргентина в давние времена собрала всех индейцев (они там как и в Америке местными считались), чтобы посоветоваться о единстве страны и защиты прав территориальных общин и всех всех растреляла. Оставила одну семьью и отправила ее в зоопарк в Париж. С тех самых пор в Аргентине нет ни одного индейца и даже Обамку туда бы не пустили - копченых там тоже нет. Ни одного. Так, что представителям территориальных общин регионов юго-востока - сельских, поселковых, городских голов, а также депутатам местных советов всех уровней надо подумать хорошенько.... Еврейские мальчики они же хитрые.............
    wwwiip 5 мая, 04:54
    Во загнул..Однако, ..
  • yoric 4 мая, 21:53
    В Славянске наверно
  • Виктор Бо 4 мая, 21:50
    Делегатов в общем СБУ вроде как отлавливает.. Чо не? Больше читайте здесь: https://bnk.ua/obshchestvo/po-iniciative-kolomoyskogo-11-maya-proydet-sezd-predstaviteley-yugo-vostoka-ukrainy-57486.html
  • Иван Кравченко 4 мая, 21:46
    В Северодонецке? )))))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com