Милиция проверяет обстоятельства смерти мужчины на ул. Грушевского

22 января, 08:45 Обновлено

Информацию о том, что участник акций протеста был застрелен, сообщили в группе Евромайдан SOS в Facebook

Грушевского
zn
Евромайдан SOS заявил об убийстве участника противостояний на Грушевского, об этом сообщается на странице группы в Facebook.

"Только что подтвердилась информация. Звонили с Грушевского. Убитый человек. Смерть от огнестрельного ранения", - сообщается в группе.

Вместе с тем, как сообщает пресс-служба МВД Украина, в 6.30 от врача "скорой" в милицию поступило сообщение о том, что в пункте оказания медицинской помощи, созданного митингующими, находится тело умершего мужчины. 

"На место выехала следственно-оперативная группа, а также судебно-медицинские эксперты, которые выясняют обстоятельства и характер нанесенных травм и телесных повреждений", - говорится в сообщении.

Правоохранители выясняют обстоятельства смерти мужчины на улице Грушевского.

Новости по теме: На Грушевского активные действия между митингующими и правоохранителями приостановлены

Напомним, 19 января в Киеве началась новая волна протестов, вызванная подписанием законов, которые, по мнению оппозиции, ограничивают права и свободы в Украине. После Народного вече на улице Грушевского возле Европейской площади произошли столкновение митингующих с "Беркутом". Есть пострадавшие как с одной, так и с другой стороны. МВД уже открыло уголовное производство по статье "массовые беспорядки". 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com