Прокуратура Донецкой области приостановила решение облсовета про местный референдум

22 марта, 17:47

В частности, согласно ст. 43 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине" вопросы проведения референдума на территории области не находятся в компетенции Донецкого областного совета

Прокуратура Донецка
Фото из открытых источников
Прокуратура Донецкой области приостановила решение облсовета про местный референдум. Об этом сообщает пресс-служба местной прокуратуры.

"В частности, согласно ст. 43 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине" вопросы проведения референдума на территории области не находятся в компетенции Донецкого областного совета", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Прокуратура Грузии вызвала на допрос Саакашвили по делу о гибели экс-премьера Жвании

"Прокуратура Донецкой области обратилась в окружной административный суд с требованием отменить решение Донецкого областного совета "Об общественно-политической ситуации в Донецкой области" от 3 марта 2014 года", - отмечается в сообщении.

Напомним, в Донецке также проходит митинг в поддержку четвертого президента Украины.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ZP055 22 марта, 21:48
    обращеньице к нам грешным: http://ruskline.ru/video/2014/03/22/obrawenie_yacenyuka_k_russkoyazychnym_grazhdanam_ukrainy_kak_ego_uvideli_te_k_komu_on_obrawalsya/
  • rrp1 22 марта, 21:26
    nick2014 Сегодня, 20:55 федерализация - не сеппаратизм... я вам скажу что восток за развитие связей с россией а не с европой... (зачем развивать связи с теми кто по уши в долгах и отталкивать тех кто может помочь...)
    После того как путин показал свое истинное лицо, которое даже в сравнение с Гитлером не идет я думаю что с россией пока он будет у власти никто с ним дело иметь не будет. К тому же скажу я лично ни к какой политической организации не вхожу и не отношусь к " бендеровцам" или каким либо другим, но если путин пойдет дальше на Украину, то пойду на передовую и буду целится только на поражение, а не в ногу или в руку
    Надя К 22 марта, 21:32
    Успокойся, дальше никто не пойдет ) Сиди ровно на попе ) Дальше ваши правители все сами сделают.... сдадут, попользуют и продадут в рабство. Многомилиардные долги Украины должен же кто-то возвращать. Люди и будут платить по долгам., а олигархи и чиновники свалят при первом шухере.
    Banderenet 22 марта, 22:11
    пока мамка денег дает можно и повоевать на форумах) да ,rrp1?
    Таня Нихотина 22 марта, 23:14
    Яценюк хочет до конца 2014 года Галичину Польше отдать- пойди его пристрели
  • rrp1 22 марта, 20:26
    Если есть в Донецке (или других городах) люди которые хотят в россию - меняйтесь квартирами с Крымом, думаю желающих уехать из Крыма сейчас в разы больше чем сепаратистов на востоке и на юге Украины
    Таня Нихотина 22 марта, 23:12
    А жёнами(мужьями) и детьми не надо меняться?
  • Всеволод Гордиенко 22 марта, 19:09
    Хоть что-то начали делать http://www.alter-idea.org.ua/analitical_block_post/ne-chekajte-na-dobrogo-pana.html
    Надя К 22 марта, 22:01
    Бред! Чисто русофобский заказ. Все статьи русофобские. Обвиняют даже в том что снайперы на майдане были русские )))) Тупее бредятины я не слышал. Ничего не сказано про поддержку запада, хотя именно запад для майдана и текущей власти был покровителем и спонсором, этого мероприятия )
    AlexGeneve 23 марта, 02:31
    не слышал? А я думал ты Надя, а ты Надь.
  • Слава Донецкий 22 марта, 18:20
    Прокуратура это мерзкое нелегитимное заведение которое крышует весь безпридел в Стране!
  • Алексей Валерьяныч 22 марта, 18:08
    Прокуратура так и напрашивается на штурм.
  • Rostislav Lviv 22 марта, 17:59
    Фашисти і гомосексуалісти хунти в черговий раз, порушуючи Конституцію, брешуть. Геть хунту з Ураїни! Їх місце в гей європі! Я не хочу, щоб мною керували педєрасти і фашисти! Всі на боротьбу з незаконною владою! Діти вам не вибачать гомосеків!
  • Vlad Gorskij 22 марта, 17:53
    Донецк онлайн -- http://www.ustream.tv/channel/artem77
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com