Штурм украинской воинской части, где погиб военный, проводился силами российского спецназа, - источник

19 марта, 09:46

Крымская милиция оцепила район проведения операции

Украинский военный
Фото из открытых источников
Вчерашний штурм украинской воинской части в Новоозерном, организованный якобы самообороной Крыма и российскими военными, проводился силами российского спецназа, а также на месте трагедии присутствовали представители ФСБ в штатском. Об этом со ссылкой на оперативные данные группы "Информационное Сопротивление" сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

Новости по теме: В Симферополе правоохранители ищут снайпера, стрелявшего по военным

Помимо этого он сообщил, что район операции был оцеплен крымской милицией. В своем сообщении он также отметил, что самооборона Крыма готовилась к штурму собственными силами и была немало удивлена появлением на месте российского спецназа.

Тымчук сообщил, что по свидетельствам очевидцев, первым открыл огонь российский спецназ.

"Это спровоцировало беспорядочную стрельбу боевиков самообороны в сторону украинских военных. Есть неподтвержденные сведения о том, что российский спецназ вел стрельбу как в сторону украинских военных, так и в сторону самообороны Крыма - эти данные мы проверяем", - написал он.

Новости по теме: В Симферополе самооборона проводит зачистку мест проживания украинских военнослужащих, - источник

Также Тымчук написал, что по окончанию трагических событий, как утверждают свидетели, в переговорах между сотрудниками ФСБ и милиционерами прозвучала фраза: "Спишем на "Правый сектор".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Alfe 19 марта, 10:11
    А в предыдущей новости было написано, что наступление было с помощью снайперской винтовки и арматуры. Где вы видели русский спецназ с арматурой? И человека из самообороны Крыма тоже вчера русский спецназ убил???? https://www.youtube.com/watch?v=JL-SvOrf4nk&list=LL7a5tlEc1zO6K_pQOuAQV7w&index=3
  • Rizzo 19 марта, 09:58
    Чушь. Еще найдутся люди кто поверит в этот бред
  • Роман Большепузов 19 марта, 09:53
    Заявления одно дебильней другого... А ведь бандерлоги поведутся даже на эту тупость.
  • Joy Land 19 марта, 09:52
    Ага, у них так на лбу и было написано - ФСБ )) Тымчук, ты бредишь и что за волшебную траву он курит?? Разве в Украине не запрещены наркотики??? )))
  • niknik 19 марта, 09:51
    Он бы определился, в Симферополе погиб человек или в Новоозерном.
    Ljudoved 19 марта, 10:23
    А он ни там, ни там не был. Ему всё равно. Главное, есть большой забор, на котором можно писать, и есть СМИ, которые эти заборные надписи распространяют.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com