США отложили совместные военные учения с Украиной на неопределенный срок

22 мая, 23:00

О причинах переноса учений не сообщается

Военные учения "Весенний шторм"
Фото из открытых источников
В пресс-службе Европейского командования Вооруженных сил США заявили, что совместные украинско-американские учения Exercise Rapid Trident 14, запланированные на июль 2014 года, отложены на неопределенный срок, пишет The Army Times со ссылкой на пресс-службу EUCOM.

"В военных учениях Exercise Rapid Trident 14, которые должны были пройти рядом со Львовом в июле 2014 года, планировалось участие более 200 военных армии США. В ходе учений представители вооруженных сил Украины, США, а также ряда стран НАТО и Грузии должны были вместе осуществить мероприятия, направленные на отработку взаимодействия в миротворческих операциях", - говорится в сообщении.

Новости по теме: МИД Украины призвал Россию отменить военные учения в день выборов украинского президента

"Учения Rapid Trident 14, которые изначально планировалось провести в июле в Украине, будут перенесены. Точные даты и участники будут определены по мере дальнейшего их планирования", — отмечается в сообщении.

О причинах переноса учений не сообщается.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • DrOldman 23 мая, 01:21
    Да им просто страшно стало, вместе проводить учения.
  • chegevar 23 мая, 00:15
    я считаю, что прекратить войну могут жительНИЦЫ Волынской, Житомирской, Полтавской областей, если приедут под кабмин на бессрочный протест, вплоть до прекращения войны и отвода войск. В этих областях живут очень сплоченные, мудрые женщины, знающие, что такое любить ближнего своего. А Донецку, Луганску нужно освободить админздания и направить всю свою энергию на создание мощной политической силы. Необходимо представление в парламенте. И еще , когда каждый день гибнут люди - невыносимо смотреть на проведение всяких праздников, празднований- как сегодня радостно в Черновцах праздновали полгода майдану, а под Луганском гибли и солдаты и мирные . Журналисты, олигархканалы, если хотят на самом деле единой страны, могут объявить свой протест и прекратить трансляцию всевозможных праздничных флешмобов, настроений и т.д., вплоть до прекращения войны. Нельзя заявлять о единстве и при этом делать вид, что ничего не происходит.
    BAHK 23 мая, 00:17
    поздно .. донецк не хочент быть в украине ... они предлагали федерализацию до того как их начали убивать теперь это невозможно
    Gregory Ditto 23 мая, 00:35
  • tanru.tanrus 22 мая, 23:57
    Вы можете представить себе ситуацию, когда на росийском Дальнем Востоке китайцы начнут пропоганду против России и будут обещать золотые горы перешедшему от России в Китай населению. Если согласятся на предложение Китая они станут китайскими гражданами, но настоящие китайцы никогда не будут считать перебежчиков людьми, а будут так или иначе считать перебежчико людьми второго сорта.О Китае это так, для лучшего понимания.
    Петр Камушкин 23 мая, 00:13
    Ну это как у вас с СШП и ЕС, только они вас даже не обещают сделать их гражданами.
    Джон Смит 23 мая, 00:13
    Мы можем себе представить ситуацию, когда искусственно отделенная часть народа (например, восточная Германия от западной в недавние времена), имеющего общую культуру и историю, желает воссоединиться (как Крым и Россия) и не приемлет идеологию (часто националистическую, как на Украине) тех властей, под которыми они оказались.
  • rtr2420 22 мая, 23:24
    может поняли наконец пиндосы что укропии писец
  • BAHK 22 мая, 23:21
    Правосеки и американцев постреляют и прикопают там же и скажут путин лично поубивал
  • Петр Камушкин 22 мая, 23:19
    Боятся, что ваша гопгвардия и их постреляет!
  • Вася Гальцев 22 мая, 23:02
    ЖУРНАЛЮГИ ПУСТИТЕ РОЛИК В ЭФИР, У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ, ВЫ НЕ ЛЮДИ, ГОРЕТЬ ВАМ ВСЕМ В АДУ ЗА ВАШУ ЛОЖЬ. ПРАВДА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСПЛЫВЕТ И ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ПОСОБНИЧЕСТВО УБИЙЦАМ. НИКАКАЯ РАБОТА ЭТОГО НЕ СТОИТ, ВАМ С ЭТИМ ЖИТЬ, ВЫ НЕ ОТМОИТЕСЬ Больше читайте здесь: https://bnk.ua/glavnye-novosti/chernyy-chetverg-ukrainskoy-armii-pod-volnovahoy-pogibli-16-voennyh-65857.html
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...