В больнице Артемовска скончался еще один пострадавший от обстрела Попасной, - мэр

17 января, 21:54

Ранее сообщалось, что в результате обстрела погиб один человек, еще четверо получили ранения

Онищенко
bnk.ua
В больнице Артемовска скончался еще один пострадавший от обстрела Попасной. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил мэр Попасной Юрий Онищенко.

"Один погибший был травмирован снарядом на автобусной остановке, получив серьезное ранение осколком в районе головы. Примерно в 16 часов в больнице Артемовска скончался еще один пострадавший мужчина, еще двое травмированы. Их состояние оценивается как средне-тяжелое, у них осколочные ранения конечностей", - сказал Онищенко.

Новости по теме: Минувшей ночью боевики обстреляли ряд населенных пунктов в Попаснянском районе, - РГА

Он отметил, что в городе повреждены фасады зданий, в основном – микрорайон Черемушки, квартал пятиэтажных домов, где снаряды попали во дворы.

"В четырех домах повреждены фасады. Окна балконы рамы двери частичное поврежд кровли и при этом на территории квартала черемушки находилось частное предприятие, при попадании снарядов сгорел автомобиль и горело это здание. МЧС быстро отреагировали, потушили огонь. Повреждены еще 4 магазина и аптека", - уточнил мэр.

По его словам, свет в дома подается. Коммунальным службам пока не удалось восстановить поврежденный газопровод, однако, по оценкам Онищенко, восстановительные работы будут завершены завтра, в первой половине дня.

Ранее сообщалось, что в результате обстрела "Градами" Попасной погиб 1 мирный житель, 4 ранены.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...