В Луганске захвачено здание ОГА, сожжен украинский флаг (прямой эфир)

29 апреля, 15:06 (10 фото)

Сегодня истекает срок на выполнение ультимативных требований, предъявленных захватчиками городским властям

В Луганске люди вошли в здание ОГА. Митингующих у здания несколько тысяч. В первых рядах мужчины с палками, именно они заходят в здание. У многих митингующих в руках щиты и российские флаги.

Когда люди только направлялись к админзданию, не было известно, будут ли они захватывать администрацию, они говорили, что будут "требовать ответов на вопросы". Прямую трансляцию можно смотреть здесь. 


Live streaming video by Ustream

 

Отметим, в Луганске сожгли флаг Украины, который сняли с учреждения.

флаг укр
Facebook

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 29 апреля, истекает срок на выполнение ультимативных требований, предъявленных захватчиками городским властям. Именно на сегодня ими был запланирован "переход в активную фазу действий".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • oigoioivpiuyvpi igijkjgkug 29 апреля, 20:43
    россия ждёт вас . вы уже почти москвичи.
    Blume 29 апреля, 20:48
    Интересно для крымчан и украинцев :перечень территорий приоритетного заселения 10 конкретных субъектов Российской Федерации. Это Республика Бурятия, Забайкальский край, Камчатский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область, Магаданская область, Сахалинская область и Еврейская автономная область.
  • ainf 29 апреля, 16:22
    )))..как много российских окупантов..сколько тысяч..))))....где только набрали столько)))....окупанты..террористы)))...как же Киеву теперь отмазывать Луганск?)))
  • balomut 29 апреля, 15:43
    Знаете, это я к команде 112, а по большому счету вам всем спасибо, не смотря за то, что банили пару раз, ну да ладно.. Историю и события, как и информационные поводы, все же делают люди, а не деньги. Всё происходит на ваших глазах, история нас конечно рассудит, но вот, чтобы в нашей истории было меньше крови и от вас, очень многое зависит, будьте с народом, а не с теми, кто за баблосы пытается перекроить и историю и память. Яйценюх самое худшее, что даже врагу не пожелаешь, а украинский народ, как друг, самое лучшее, чем может гордиться любой русский.
  • Garpun 29 апреля, 15:30
    Милиция Луганска молодцы, не допустили кровопролития, ведь всеравно бы захватили здание, только с кровью. А так, все живы и здоровы и это главное, а остальное все решается за столом переговоров...
    Blume 29 апреля, 20:50
    забывая о собственном недавнем опыте использования армии в боевых действий в Чечне, то есть на собственной территории против граждан собственной страны, российские власти возмущаются участием украинской армии в наведении порядка на востоке Украины.
  • Fox Mulder 29 апреля, 15:11
    новость на полчаса опоздала
    Fox Mulder 29 апреля, 15:15
    извините, не туда
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com