Рекомендуем

В Мариуполе неизвестные в масках похитили 29-летнего парня

Вчера, 00:47 (2 фото)

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 146. ч.2 "Незаконное лишение свободы или похищение человека"

В Мариуполе неизвестные люди в камуфляже и масках похитили 29-летнего Александра Буркута. Об этом сообщает сайт 0629.com.ua со ссылкой на мать парня Нину Буркут.

По словам женщины, вечером 26 февраля трое неизвестных в камуфляжной форме и масках постучались в дверь дома по ул. Семенишина. Они представились сотрудниками милиции и вывели на улицу Александра.

На требование родителей Буркута предъявить документы неизвестные ответили отказом. "Лишь один из них издалека показал "корочку", но было непонятно, что там написано", - отметила мать парня.

Вооруженные люди заявили, что их сын торговал оружием, взяли его паспорт и увезли Александра в неизвестном направлении.

Новости по теме: С начала проведения АТО боевики похитили почти 2 тыс. граждан, - СНБО

Как пояснила Нина Буркут, сначала фирма, на которой трудился ее сын, работала в Еленовке, но затем в связи с военными действиями фирму перенесли в Кременчуг.

"Он прописан по другому адресу и только вернулся из Кременчуга, я даже не знаю, как они его нашли, - сказала мать пропавшего. - Но он точно оружием не торговал".

Разыскивая своего сына, женщина 27 февраля обратилась в милицию с заявлением. Ей пояснили, что ни там, ни в штабе АТО его нет.

"Нам бы хотя бы знать, где он и что с ним все в порядке", - сказала Нина Буркут.

В пресс-службе Мариупольского городского управления милиции подтвердили факт обращения матери парня. Уточняется, что по данному факту открыто уголовное производство по ст. 146. ч.2 "Незаконное лишение свободы или похищение человека".

Новости по теме: В Днепропетровске правоохранители освободили заложника, которого похитили 7 вооруженных людей

Источник: 0629.com.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...