Вооруженные пророссийские силы в Луганске выбрали нового главу милиции

30 апреля, 00:23

Митингующие заблокировали здание ГУ МВД Украины в Луганске

Науменко
0642
В здание ГУ МВД Украины в Луганской области вошли вооруженные и пророссийски настроенные протестующие, сообщает городской портал Луганска.

Как рассказал сотрудник милиции, находящийся внутри здания, протестующие вошли в ГУ МВД Украины в Луганской области, но оставшиеся внутри милиционеры готовятся к силовому штурму и ожидают его ночью. Сколько протестующих находится в здании сейчас и чем они вооружены - не известно.

Возле захваченного здания областного управления милиции в Луганске выбрали "народного начальника милиции". Им стал Анатолий Науменко.

Отметим, что Анатолий Науменко родился 23 февраля 1961 года в Стаханове Луганской области.

Возглавлял областные управления милиции Херсонской, Луганской, Николаевской областей. В 2003-2005 годах руководил Департаментом по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Украины.

С февраля 2009 года - начальник ГУМВД Украины в Днепропетровской области. Анатолий Науменко - почетный гражданин городов Стаханова и Первомайска Луганской области.

Ранее над зданием областной прокуратуры водрузили георгиевский флаг. Напротив здания прокуратуры находится областной апелляционный суд. В него также зашли пророссийские митингующие и сбросили флаг Украины.

Новости по теме: Луганская телерадиокомпания работает в штатном режиме, - источник

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • oigoioivpiuyvpi igijkjgkug 30 апреля, 00:54
    Дети януковича сума сошли .идите на .... в россию.
    Сергей Иванов 30 апреля, 01:23
    Так они и идут, с вокзалом правда.
    Irkutyshka 30 апреля, 02:51
    а вони (донецький народ а не проросійські екстремісти) і прийдуть струму до києва ось тоді побіжите все на вокзал киев вашингтон хоча не всіх візьмуть.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com