Журналист Lifenews в Минске с лаем набросился на представителей украинской прессы

11 февраля, 20:36

Так освещавший встречу глав стран "нормандской четверки" журналист отреагировал на вопрос о своей профессиональной деятельности

лайфньюс лает на украинских журналистов
Скриншот с youtube
Журналист Lifenews в Минске, где проходит встреча лидеров стран "нормандской четверки", с лаем набросился на представителей украинской прессы. Об этом сообщает "ТСН".

"В Минске, где проходит встреча "нормандской четверки", съемочная группа ТСН стала мишенью неадекватного поведения журналиста российского пропагандистского канала LifeNews. Корреспонденту российского канала задавали вопрос о его профессиональной деятельности, в ответ на что он сначала предложил "познакомиться", затем прыгнул на журналистку с громким лаем и пытался схватить ее за руку", - говорится в сообщении.

Другие журналисты предложили вывести наглого корреспондента из официального зала из-за неадекватного поведения. Следует отметить, что происходило это во Дворце независимости Белоруссии, где и состоится официальная встреча руководителей четырех государств - Петра Порошенко, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Владимира Путина - по урегулированию ситуации на Донбассе.

Позднее стало известно, что "лающего" журналиста зовут Александ Юнашев.

Напомним, ранее сегодня журналиста телеканала "Россия" отстранили от освещения переговоров в Минске из-за провокационных выкриков в сторону украинского президента.

Источник: ТСН
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...