Джемилев считает, что власти Крыма будут вести политику "выдавливания" по отношению к крымским татарам

Вчера, 00:14

Мы увидим, что будет на выдавливание, но не такой прямой депортации, - счтает Джемилев 

Jemilev1
Народный депутат Украины, лидер крымскотатарского народы Мустафа Джемилев считает, что власти Крыма будут вести политику "выдавливания" по отношению к крымским татарам. Об этом он сказал в эфире телеканала "БНК Украина". 

"Я думаю, вот такая политика будет: сперва они будут вытеснять или репрессировать тех людей, которые могут как-то быть лидерами крымским татарам. Мы увидим, что будет на выдавливание, но не такой прямой депортации", - считает Джемилев. 

Отметим, что глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявляет, что крымские татары оценивают последние события в Крыму как акт агрессии со стороны властей.  

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Роман Большепузов Вчера, 03:41
    Джемилев что-то тупо себе пытается рейтинг набить. Хотя, если бы в Крыму остался, его свои же повесили бы. Задницу свою отрабатывает))))
  • Tricopter Вчера, 00:24
    Крымские татары - России не враги, а товарищи и друзья за которых Русские тоже готовы встать в ружье и защитить! Говорю это как Россиянин! А Джемилев уже не Крымский татарин! Он подстилка хунты, США и ЕС! Он просто не достоин быть Крымским татарином!
    Romashka Simpo Вчера, 01:07
    Ты, троль путлеровский, фашист
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com