Госпогранслужба сегодня не пропустила в Украину российских журналистов "России-1" и "НТВ"

20 марта, 15:24

Госпогранслужба не пропускает на территорию Украины журналистов из РФ, которые скрыто пытаются попасть в Украину и передавать ложную информацию

Шишолин
Госпогранслужба не пропускает в Украину журналистов из РФ, которые скрыто пытаются попасть на территорию страны для передачи ложной информации. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "БНК Украина", заявил первый зампред Государственной пограничной службы Украины Павел Шишолин.

"Среди той категории нежелательных на территории Украины, попадают и ваши коллеги-журналисты, которые пытаются различными способами скрыто попасть на территорию Украины для того, чтобы осуществлять соответствующее документирование и передачу ложной информации о событиях, которые происходят на территории Украины", - заявил Шишолин.

По его словам, только за сегодняшний день не были пропущены журналисты ТРК "Россия-1" по Донецку, журналисты ТРК "НТВ" в Харькове и в Донецке.

"Это те люди, которые ехали не с добрыми намерениями на территорию Украины", - добавил Шишолин.

Напомним, Минобороны просит журналистов и граждан взвешенно и осторожно освещать перемещения украинских войск, чтобы этой информацией не воспользовались агрессоры.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • qw014 23 марта, 12:23
    Да, обидно слышать такой бредовый комментарий пожалуй, от единственного "настоящего" пограничника в Администрации ДПСУ. Почему-то не "видно" ГЕНЕРАЛА АРМИИ. Наверное не хочет позориться подобными выступлениями.
  • Alex PupkinIXI 20 марта, 16:52
    Если они передают ложную информацию, тогда зачем им вообще попадать на Украину? Придумать можно и так.
  • Василий Васильев 20 марта, 16:28
    Интересно построено предложение: "скрыто пытаются попасть на территорию страны для передачи ложной информации." Что они курят?
  • Aleksey Gusev 20 марта, 15:47
    Ща вытурят в ответ всех украинских журналюг из России и Крыма,мы тут ваще в г_овне захлебнемся!
  • Александр Завадский 20 марта, 15:35
    А как по другому о новостях из Украины узнать? Вы всё только про Крым, да про санкции запада к России. Например: не нашел в списке новостей про захват завода Немирофф. ______________________________________________ В четверг, 20 марта, около 300 вооруженных активистов Майдана и националистского движения «Правый сектор» захватили в Винницкой области известный завод Nemiroff. По словам одного из топ-менеджеров предприятия Александра Глуся, захватчики использовали светошумовые гранаты и слезоточивый газ. Охрана не смогла справиться со штурмующими, а прибывшие на место сотрудники милиции и прокуратуры предпочли не вмешиваться в происходящее. ________________________ можэ это тоже путлеровская пропоганда????? Просвятите!
    Aleksey Gusev 20 марта, 15:42
    Ну новость вчера была здесь,а по поводу заводика,так это Пашинский борится с рейдерством,доступными ему средствами :)
    Александр Завадский 20 марта, 15:45
    Ясно, спасибо. Я так понимаю, если милиция и прокуротура не вмешиваются, значит ждут помщи национальной гвардии?
    Aleksey Gusev 20 марта, 15:48
    так они и захватывали,а менты стояли в оцеплении.
  • Aleksey Gusev 20 марта, 15:30
    "Это те люди, которые ехали не с добрыми намерениями на территорию Украины", - добавил Шишолин. Я дико извиняюсь,а с какими намерениями могут ехать журналисты,наверно они везли пару тонн взрывчатки и хотели подорвать верховную раду!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com