Губернатор Воронежа заявил о требовании террористов присоединить регион к Украине

7 марта, 04:29

По словам главы региона, обращение, по предварительным данным, поступило из Львовской области Украины

Губернатор Воронежа
riavrn.ru
Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев заявил, что радикальная террористическая организация "Священное братство "Черный крест"" предъявила ему ультиматум с требованием присоединить область к Украине. Об этом 6 марта сообщает "РИА Воронеж".

По словам главы региона, обращение, по предварительным данным, поступило из Львовской области Украины. Там содержатся "прямые оскорбления и угрозы в адрес нашего государства, в адрес руководства страны, а также требования уйти в отставку с объявлением о том, чтобы Воронежская область присоединилась к Украине".

В противном случае, как рассказал Гордеев, авторы послания угрожают устроить "физическую расправу" над ним и членами его семьи, а также организовать теракты в Воронежской области.

Ранее агентство "РИА Воронеж" распространило обращение с ультиматумом губернатору, которое отправили через специальную форму "обратной связи" на сайте правительства Воронежской области с темой "черная метка". Авторы письма, представившиеся членами "Черного креста", заявили, что выдвигают Гордееву "бессрочный неотменяемый ультиматум". Они потребовали от главы региона публично объявить о несогласии с позицией Москвы по Украине и "заявить о желании Воронежской области войти в состав Украины" или "наложить на себя руки любым образом".

Новости по теме: Россия не может игнорировать призывы Крыма о помощи, - Путин

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Molfar Uholka 7 марта, 12:37
    Им мало того террора, что создали на Украине, они хотять посеять разруху и смерть в России, предатели народа Украинского.
  • Alevtina 7 марта, 08:09
    Это надо же какой затейник! Теперь эту инициативу подхватят другие губернаторы. А он уже ... первый...
  • Іван Ющук 7 марта, 08:04
    За переписом 1926 року в чотирьох основних українських повітах Воронезької губернії (Острогозькому, Розсошанському, Валуйському та Богучарському) проживало від 51 до 90 % українців. Де вони? В братніх обіймах?
    OlesNazarenko 7 марта, 08:35
    За переписом 1939 року у Львові проживало 78% поляків. Де вони зараз? Маскуються під українців? Такі як ви - вороги України.
    Василий Пупкин 7 марта, 09:14
    не.. их бандеровцы ж перерезали, щоп не мешали жить
    serj Fish 7 марта, 09:56
    правильно писать бЕндеровцы...... больше не ошибайся)))
  • Oleg Khromov 7 марта, 07:51
    Видать, хорошие "колёса" в Воронеж завезли!
  • Алик Маркс 7 марта, 07:18
    губернатора воронежcкой области снова окружили полчища инопланетян , они грозятся ему что будут каждую ночь мочится в его тапки и тапки его родственников , требования инопланетян пока не известны , главный штаб инопланетян утверждает что он своих в воронеж не посылал . Межгалактический совет правителей Альфа Центавра-50 настоятельно требует от губернатора гордеева и г-на путина перестать принимать фиолетовые в крапинку таблетки .]]]
    hemnic 7 марта, 10:31
    класс!!!! ржет весь офис!!!! респект)))))))))))))))))))))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com