Куницын считает, что до миллиона крымчан не сдадут украинские паспорта

26 марта, 22:06

"До миллиона людей, я думаю, паспорта украинские не сдадут", - сказал политик

HHH-Kunicun-20.18_i-vse-eti-dni
Thumbnail for "HHH-Kunicun-20.18_i-vse-eti-dni"
В Крыму до миллиона человек не сдадут украинские паспорта. Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" выразил народный депутат от фракции "Удар", бывший постоянный представитель президента в Крыму Сергей Куницын.

"До миллиона людей, я думаю, паспорта украинские не сдадут", - сказал политик.

Новости по теме: МВД Крыма: Российские паспорта крымчанам будут выдавать бесплатно

Федеральная миграционная служба России заявила, что по данным на 24 марта оформила уже более 2,5 тысячи российских паспортов жителям Крыма.

Накануне на Камчатке специалисты Федеральной миграционной службы начали прием заявлений на выдачу российских паспортов жителям Крыма и Севастополя

Напомним также, что сегодня, 26 марта, исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов уволил Сергея Куницына с должности постоянного представителя президента Украины в Автономной Республике Крым.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Владислав Саньков 27 марта, 06:50
    Не сдадут. Просто выкинут. ,
  • Денис Волков 26 марта, 23:46
    куницым подстилка, крымчане его ненавидят. Столько времени рулил в крыму ничего для развития не сделал. зато рожу отъел, кучу квартир в Ялте купил детям, перебрался в киев, еще и призывал воевать в крыму с трибуны верховной рады перед референдумом. А потом удивляется почему его крымчане не пустили в крым с криками ВОН ОТСЮДА)))
  • Дмитрий Паламарчук 26 марта, 23:01
    Дмитрий Паламарчук Сегодня, 22:16 "До миллиона людей, я думаю, паспорта украинские не сдадут", - сказал политик. Он один не сдаст паспорт - как и предвидел 1 как раз "до миллиона"
    нехорошо аккаунты воровать. по теме.. мало кто сдаст паспорта, а особенно когда до них дойдет куда они вляпались, россия не ссср, и никогда не будет. время прошло, и люди не те, и время не то...
    Nibuls 27 марта, 03:39
    Откуда вы все такие умные?! Никто ультиматумов не ставит: российский паспорт в обмен на украинский. Глупости. Если бы стоял такой вопрос то вы бы удивились результатам. А так, действительно миллион не сдаст паспорта, а оставят на память. Я оставлю.
  • Максим Грачев 26 марта, 22:32
    Куня как обычно в астрале!!! У него только земельку сдавать получалось. Открою секрет. Радуйтесь. Ни кто в Крыме не сдаст украинские паспорта. И еще открою секрет. Сдача паспорта это не лишение гражданства. В общем как обычно все от Куницина. ЧЕРНОМЫРДИН!!!!
  • sebulba 26 марта, 22:28
    а зачем сдавать? в России разрешено двойное гражданство. Его никто и не забирает.
  • LLogistik 26 марта, 22:24
    Куня,открою тебе страшную тайну,паспорта и не надо сдавать,тока никому)
  • Юрий Второй Мажурин 26 марта, 22:20
    Чего уж мелочиться то?Сказал бы прямо,что все пять миллионов крымчан,как один Куницын,откажутся от российского гражданства!))))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com