Крымчане в отличие от россиян научились критиковать власть, - Пилипишин

26 марта, 21:36

"Россияне не поняли, что они получили. 2,5 миллиона человек, которые жилы в Крыму, имеют совсем другое мышление. Они имеют свою точку зрения, научились критиковать власть, могут требовать власти. Это то, чего россияне с 1991 года не научились делать", - отметил политик

Виктор Пилипишин
bnk.ua
Жители Крыма научились критиковать власть и могут требовать власти в отличие от россиян. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил внефракционный народный депутат Виктор Пилипишин.

"Россияне не поняли, что они получили. 2,5 миллиона человек, которые жили в Крыму, у них совсем другое мышление. Они жили в другой стране. Это совсем другие люди. Они имеют свою точку зрения, научились критиковать власть, могут требовать власти. Это то, чего россияне с 1991 года не научились делать", - отметил политик.  

Новости по теме: В Минфине РФ отмечают, что расходы России на поддержку Крыма в 2014 году не превысят 670 млн долларов

"Эти 2,5 миллиона (жители Крыма. – Ред.) покажут России, и в том числе Москве, что подходы к управлению и к ответственности перед территориями совсем другие", - добавил Пилипишин.

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • 7Semen7 26 марта, 23:16
    Жителям Крыма повезло, будут жить в сильной и богатой стране, я им завидую
  • sebulba 26 марта, 22:37
    чувак мягко намекает, что это всё тщательно спланированная хитрая операция. отдали Крым "зараженный" "вирусом" "критики власти" и теперь остается ждать когда Россия развалится. Хитер, чертяка.....
  • vladimirlitvino 26 марта, 22:33
    У молодого поколения Крыма не перспектив в составе российской федерации.
    sebulba 26 марта, 22:42
    блин, а какие перспективы в Украине???? теперь что? ещё больше долгов ещё дороже газ? а для Крыма новый деребан ЮБК? нужны же дачи новому полит бомонду.
  • vladimirlitvino 26 марта, 22:30
    Svat Сегодня, 21:47 Виктор Прилипшин не понял, что получили крымчане! ФСБ, отделы "Э" МВД, Следственный комитет РФ быстро вправят мозги несогласным! Если гордых чеченцев свернули в бараний рог, то с крымчанами и подавно справятся одной левой!
    Время покажет кто был прав.Но я согласен с вашей точкой зрения.
  • Марьяна Петренко 26 марта, 22:05
    Не боись Пилипипин Мы найдем общий язык в прямом и переносном смысле слова
  • MisterM 26 марта, 22:04
    Как сразу все вдруг всё поняли......23 года объясняли жителям крыма.... объясняли.....вдалбливали....учили свободе......наконец призывали к свободе поездами дружбы.....но так и не вдолбили им в голову почему крым- АВТОНОМНАЯ республика и почему крымчане не должны иметь своего мнения права на голос а ОБЯЗАНЫ быть территорией протоукров))))
  • Svat 26 марта, 21:47
    Виктор Прилипшин не понял, что получили крымчане! ФСБ, отделы "Э" МВД, Следственный комитет РФ быстро вправят мозги несогласным! Если гордых чеченцев свернули в бараний рог, то с крымчанами и подавно справятся одной левой!
    Trituschka Kievskaja 26 марта, 22:13
    Ты иди у Музычки спроси сходи, пока его не зарыли, где и ЧЕМ мозги вправляют надёжней.
    Znaik 26 марта, 22:17
    ............демократия..........
    sebulba 26 марта, 22:32
    А кто тут несогласные? Мы согласные. Несогласные в Киеве на голодных бунтах.(прогноз)
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com