В Крыму освобожден командир украинской воинской части в Бельбеке Мамчур

23 марта, 12:33

Пока местонахождение Мамчура не известно 

Мамчур
Фото из открытых источников
В Крыму освобожден командир украинской военной части в Бельбеке Юрий Мамчур. Об этом телеканалу "БНК Украина" сообщил один из командиров воинской части в Бельбеке майор Валерий Пиковец.

"Юрий Мамчур сегодня утром уже на свободе, его отпустили из военной тюрьмы, куда вчера полковника увезли российские солдаты", - цитирует Пиковца журналист телеканала. 

Новости по теме: Крымские правоохранители заявляют, что в воинской части в Бельбеке могут находиться вооруженные украинцы, прибывшие с материковой части

Где именно он находится неизвестно, его телефон со вчерашнего дня не отвечает. 

Также СМИ сообщают, что арестован заместитель командующего Военно-морских сил Украины по береговой обороне Игорь Воронченко. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • vittt201111 23 марта, 14:23
    нормальные люди в Украине выдвигайте Мамчура в президенты.за ним народ Украины пойдет..
    Garpun 23 марта, 14:59
    Он военный, и заплатить 2,3 миллиона в ЦИК за регистрацию вряд ли сумеет..Вот так--Кто хочет стать Президентом, должен платить миллионы...
  • vittt201111 23 марта, 14:22
    Мамчур достоин быть президентом Украины(мнение из России)..от киевскихъ колхозных прости-туток веет гомном..
  • vittt201111 23 марта, 14:20
    Mik78 Сегодня, 13:59 Я понимаю уйти оттуда это значит признать что Крым российский и всех граждан Украины что остались там бросили. Согласен с тем что если бы они начали зачистку Крыма тогда от зеленых человечков в самом начале, Пут.. бы напал на Украину по осетинскому сценарии и мы выглядели бы агрессорами в Крыму, а так время показало кто агрессор. Но я думаю устраивать это позорище еще хуже для боевого духа остальной армии и ничем не помогает нашим людям в Крыму кто несогласен с присоединением к РФ.
    Абсолютно верно,НЕТ ДОСТОЙНЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ,способных принимать решения.!!(в Украине)
  • Mik78 23 марта, 13:59
    Я понимаю уйти оттуда это значит признать что Крым российский и всех граждан Украины что остались там бросили. Согласен с тем что если бы они начали зачистку Крыма тогда от зеленых человечков в самом начале, Пут.. бы напал на Украину по осетинскому сценарии и мы выглядели бы агрессорами в Крыму, а так время показало кто агрессор. Но я думаю устраивать это позорище еще хуже для боевого духа остальной армии и ничем не помогает нашим людям в Крыму кто несогласен с присоединением к РФ.
  • zloi-ohotnik 23 марта, 13:29
    никого не убил,никого не угробил,ну за что человека обижать,у русов зверей нет,чтоб на колени только за то что не ответил на кричалку,и бить битами по лицу... он выполнял приказ,хоть и гад,но честный,вот только те кто ему это приказ дали из КГБ вряд-ли сами выйдут... :)
  • Bob Makar 23 марта, 12:56
    не, ну чо? сели, посидели, ..., закусили..., поп..трындели... снова закусили... песню спели... проспались... пора домой. а то еще перед женой отговориться надо...
    Bob Makar 23 марта, 12:58
    так-то посмотреть - нормальный мужик, хороший военный. был приказ - стоять и не стрелять, он его выполнил. теперь можно и расслабиться, домой, жену обнять....
    Garpun 23 марта, 13:12
    Если б был ум у наших пришибленных првителей то лучше Мамчура нету человека, быть Министром Обороны Украины..А те командиры, которые "прошли" Крым должны занять все высшие должности в Украинской армии.
    Tscherkasov 23 марта, 13:31
    Потомок половецких биев Мамай
  • Bronevatnik 23 марта, 12:40
    Чё то быстро...видимо обнаружили перед тем, как нашел где спрятаться с гримёром, аки Булатов
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com