Минсоцполитики: Киев не может перечислить пенсии и соцвыплаты жителям Крыма

23 марта, 16:07

Киев не может перечислить пенсии и соцвыплаты жителям Крыма по техническим проблемам

пенсии
Фото из открытых источников
Киев не может перечислить пенсии и социальные выплаты жителям АР Крым. Об этом в ходе заседания правительства заявил министр социальной политики Украины Людмила Денисова, передает корреспондент "РБК-Украина".

"Проблемы технические. То есть мы не можем перечислить пенсии, социальные выплаты... Это не только уже пенсионерам... Есть второй транш и есть заявка на эти средства от Крыма и Севастополя. От Крыма на 24 млн помощи семьям с детьми и на 3 млн - это от Севастополя", - рассказала Денисова.

Новости по теме: ВР предложили лишить спецпенсии военнослужащих, перешедших под флаг РФ

Напомним, ранее Денисова заявляла, что беженцы из Крыма могут обратиться в Пенсионный фонд по месту пребывания для получения ими пенсий и других соцвыплат.  

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Alevtina 23 марта, 21:20
    Ну какая помощи семьям с детьми и на 3 млн жителям Севастополя может быть, если они 123 процентами проголосовали за присоединение к России? Вот пусть теперь к России за помощью и идут.
  • Виталий Захарчук 23 марта, 16:57
    Обращение к сотрудникам БНК Украина (кто готовил эту информацию), почему Вы не уточняете в результате чего это происходит. "Министерство социальной политики Украины не может перечислить средства на выплату пенсий гражданам Украины в Крыму из-за того, что казначейские счета на полуострове заблокированы самопровозглашенной властью АРК."
    Rem1976 23 марта, 17:37
    БНК Украина постоянно перевирает факты, я это заметил уже давно. Сами дают ссылку на источник информации, а публикуют совсем другой текст. Нужно написать на них жалобу по поводу искажения информации и политическое манипулирование.
  • DenisRusCrimea 23 марта, 16:17
    Майдауны добивались чтобы во власти не было олигархов и богатых людей, а так же тех кто уже был во власти, так вот может я им открою глаза, но эта денисова, родом из крыма уже была министром труда и соц.политике при тимошенке и ющенко. и довольно-таки долго. Кроме того ее состояние оценивается в 3млн долларов, но т.к. в СМИ мелькала новость про свадьбу ее дочери за 600 тыс. долларов. то напрашивается вывад что состояние намного больше. Бизнесом эта дама не владеет, ее муж тоже, вопрос: каким таким образом министр труда сколотила себе такое состояние??
  • Юрий Мосяков 23 марта, 16:15
    Тем самым стимулируя получение российских паспортов этническими украинцами и крымскими татарами...
  • Владимир Бугаев 23 марта, 16:13
    Киеву уже нечем выплачивать пенсии и социальные выплаты жителям АР Крым.
  • DenisRusCrimea 23 марта, 16:13
    Дорогуша, крывчане в полном обхеме получили пенсии за март. А вы если хотите выслать еще высылайте почтой украины)
    Владимир Бугаев 23 марта, 16:15
    И бюджетники тоже )
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com