Нардеп Павловский заявил, что поддержит законопроект о восстановлении ядерного статуса в Украине

24 марта, 22:33

Группа народных депутатов выступила с инициативой о денонсации Договора о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 г., соответствующий законопроект №0076 был зарегистрирован 21 марта

Павловский
Thumbnail for "HHH-Pavlovskiy-Andrey_pro-yadernuy-status"
bnk.ua
Нардеп от партии "Батькивщина" Андрей  Павловский заявил, что поддержит законопроект о восстановлении ядерного статуса в Украине. Об этом он заявил в эфире телеканала "БНК Украина".

"Я поддержу своим голосованием законопроект Каплина (нардеп от "Удара", - ред.) о восстановлении ядерного статуса в Украине, если таковой будет рассматриваться в ВР", - отметил он.

Также Павловский отметил, "что нам нужно обратиться к господину Обаме, которому так нелепо Янукович отдал наш обогащенный уран. "Если США нам вернут его назад, поверьте, буквально за три месяца мы сможем это сделать", - подытожил он.

Напомним, группа народных депутатов выступила с инициативой о денонсации Договора о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 г. Соответствующий законопроект № 0076 был зарегистрирован ими 21 марта.

Новости по теме: Бывший замминистра юстиции Богатырь поддерживает идею о возвращении Украины к ядерному статусу

В связи с актом агрессии со стороны Российской Федерации относительно Украины депутаты предлагают денонсацию Украиной Договора о нераспространении ядерного оружия, который был ратифицирован законом Украины от 16 ноября 1994 №248/94.

Также отметим, что за восстановление ядерного статуса в Украине выступают многие политологи, например, Олег Соскин.

"Гаранты нас предали, наши, - США, Китай, Великобритания, а один из гарантов напал на Украину. Это говорит о том, что никому нельзя верить, то есть ты должен быть сильным. Поэтому мы сегодня должны вооружаться, мы должны сегодня создавать мощнейшую армию, мы должны восстанавливать наш ядерный статус. Мы должны получить западное сложное вооружение. Наши летчики, моряки, пехота должны эти вещи получить", - отметил он.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Jlaev 25 марта, 01:32
    Да, да. Сделать бомбу, а пульт управления отдать Музыке (Саша Белый). Тогда все не только уписяются, но и еще об......
  • videos 25 марта, 00:50
    обезьянам не дадут оружие
  • crimeanman 24 марта, 23:14
    Ну давайте,сделайте бомбочку,угрохайте кучу денюшков)))а потом придут ребята из ПС,сделают вам "БУ",все от страха обгадятся и бомбочку отдадут!!!И вот тогда начнется самое и веселое и интересное,и будет это все называться--ховайся,кто может!!!
  • Андрей Семеов 24 марта, 22:58
    Учитывая потери нашей армии во время учений, то где-то в степях Украины появится ядерный грибок. Вообще МОЗГИ нужно включать. У нас же даже полигона нет для испытаний!!! Кроме того сделать бомбу и молиться на неё - полный бред. Одно наличие бомбы ничего не решает. Ядерное оружие требует развитую инфраструктуру, которая стоит гигантских денег (разработка, эксплуатация, периодическая замена ракет-носителе, тактических бомбардировщиков и т.п.). Такое дорогое удовольствие могут себе позволить лишь очень богатые государства.
  • Stukov 24 марта, 22:53
    Давайте ребята, напужаем соседей. Может в Европу быстрей примут.
  • Chitatel 24 марта, 22:45
    И сразу огласите сколько будет это стоить в млрд гривен? И неужели ЕС или США дадут на это кредит? Или в Украине появились деньги?
  • Messia25 24 марта, 22:41
    Ну вот........... а я так надеялся . что придется избежать массированной бомбежки Украины........ хотете жить как Югославия... НАТО их 76 бомбило - 35000 бомб сбросило, а там про ядерное оружие никто не думал даже.......
    Messia25 24 марта, 22:43
    блин все я пъян.. уже слова пропускаю))) и мысли выразить в текст правильно не могу))) коньяк забористый попался.................)
    Вячеслав Гайваненко 24 марта, 22:47
    та все нормально. пьяный кацап - это норма
    NordWar63 25 марта, 05:45
    Не, хохол-пидар это не норма, это лучшие из лучших. Потому и в правительстве.
  • Mithridates 24 марта, 22:40
    Держите карманчик!!!:)))))))
  • Иван Стецко 24 марта, 22:40
    Мне понравилось вот такое народное мнение http://odessa-life.od.ua/news/18229-na-teshinom-mostu-v-necenzurnoi-forme-vyrazili-protest-voine-foto
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com