Ночь в Крыму прошла относительно спокойно

7 марта, 09:30 (5 фото)

По данным Минобороны, ночью вглубь Крыма, со стороны керченской переправы, ушли около 30 единиц техники: уралы, камазы, автобусы, что находится на борту техники неизвестно, все плотно закрыто

Крым 1 марта_12 < >
Фото 1. (Reuters)
< >
  • Крым 1 марта_12
  • Евпатория часть _4
  • Евпатория часть _3
  • Евпатория часть _2
  • Евпатория часть _1

Крым 1 марта_12
Reuters
Ночь в Крыму прошла относительно спокойно, хотя продолжается блокада украинских воинских частей в Симферополе, Керчи, Феодосии, Перевальном, Севастополе, Евпатории и Новоозерном. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель медиацентра Минобороны Крыма Владислав Селезнев.
Он добавил, что блокада воинских частей в Бахчисарае и Саках пока не подтвердилась.
"Этой ночью около 30 единиц техники: уралы, камазы, автобусы со стороны керченской переправы ушли вглубь Крыма, что находится на борту техники неизвестно, все плотно закрыто", - сообщил Селезнев.

По его словам, ранее военные моряки из Новоозерного успели ликвидировать огневые точки оборудованные неизвестными военными.
"В Севастополе у штаба командования ВМСУ лица, осуществляющие блокаду, установили бочку для обогрева, также была попытка силами местной самообороны установить на улице Руднева блокпост, на котором осуществлялась проверка всех транспортных средств, движущихся по насыщенной транспортом улице. Блокаду штаба ВМСУ проводят зеленые человечки с оружием и в полной экипировке и силы местной самообороны", - написал Селезнев.
Согласно сообщению, штаб войск береговой обороны в Симферополе еще полностью заблокирован бетонными конструкциями.

Новости по теме: Президент Сирии Асад выразил солидарность с РФ в крымском вопросе

"Все три въезда на территорию штаба перекрыты. Кем было отдано распоряжение заблокировать въезд неизвестно", - добавил руководитель медиацентра Минобороны Крыма. 

Новости по теме: В Крыму российский флот готовится ко встрече с американскими моряками, - командир корвета "Тернополь"

В итоге он напомнил, что в штабе этой ночью вместе с украинскими военнослужащими находились члены их семей, опасаясь штурма. 

Новости по теме: Власти Крыма не смогут составить списки избирателей для проведения референдума, - Магера

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Александр Лидовский 8 марта, 10:07
    http://youtu.be/rZe9bLq50Js
  • ukraina14 7 марта, 09:48
    112юua прекратите лочить- надоело регаться:) http://video.segodnya.ua/amerikanskiy-esminec-voshel-v-chernoe-more-501075.html украинцы! мы не одни!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com