Отставку Яценюка заказал Порошенко, - нардеп Павловский

24 июля, 22:46

Павловский заявил, что Порошенко не раз говорил об этом на встрече с экс-председателями фракции

павловский
bnk.ua
Отставку Яценюка заказал Порошенко, об этом в эфире "БНК Украина" заявил народный депутат от "Батькивщины" Андрей Павловский.

"Самое страшное, что эта безответственность, которая создает проблемы для армии, идет от верховного главнокомандующего Петра Порошенко. Понятно, что он главный заказчик всего действа без стабилизации в государстве, которое состоялось... Потому что он неоднократно об этом говорил, и на встрече с экс-председателями фракций", - сказал он.

Он рассказал, что украинский политикум в состоянии безвластия дает РФ возможность ввести в Украину миротворческие войска.

"Мы сейчас даем большой соблазн Путину, он сейчас для чего собирал Думу, они все время рассматривают возможность под видом миротворцев ввести сюда войска, если не на всю Украину, то в Донецкую, Луганскую области. И сейчас, когда в Украине нет парламента практически нет правительства, снова у нас ситуация такого подвешенного состояния. Это хороший повод Путину вводить войска. Поэтому угроза, я говорю, что не дай Бог, чтобы мы вместо выборов рыли окопы под Киевской областью, к чему может привести эта безответственность", - заявил он.

Напомним, в "Ударе" и "Свободе" заявили, что уже имеют кандидатуры на пост премьер-министра.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com