В "Ударе" заявляют, что у них есть кандидатура на пост главы правительства

24 июля, 20:05

Ковальчук отметил, что заявка Яценюка пока не принята

Ковальчук
bnk.ua
Лидер фракции "Удар" Виталий Ковальчук завил, что у них есть кандидатура на пост главы правительства, предает "Униан".

Ковальчук отметил, что заявка Яценюка пока не принята. Он подчеркнул, что "пока есть процедура принятия отставки правительства, и уже после этого определяется, кто будет исполняющим обязанности".

Он заверил, что у фракции "есть соответствующие кандидатуры, которые могут достойно выполнять функции премьер-министра Украины и не рассказывать о том, как тяжело, а искать способы, каким образом решать насущные проблемы, которые стоят сейчас и перед правительством, и перед страной в целом".

Напомним, сегодня после распада коалиции и провала голосования по законам, внесенным в парламент правительством, а именно изменений в Налоговый кодекс и госбюджет, глава Кабинета министров Украины Арсений Яценюк подал в отставку. После этого глава Верховной Рады Александр Турчинов потребовал от "Удара" и "Свободы" внести кандидатуры на пост технического премьера, положив на них ответственность в распаде коалиции.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com