Ответственность за антитеррористическую деятельность в стране несет Кабмин, - нардеп Каплин

30 апреля, 20:55

Ответственность за антитеррористическую деятельность в Украине несет Кабинет министров, а именно премьер-министр Украины Арсений Яценюк

Каплин
bnk.ua
Ответственность за антитеррористическую деятельность в Украине несет Кабинет министров, а именно премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" заявил нардеп от "Удара" Сергей Каплин.

"Я убежден, что с избранием президента мы сформируем четкую вертикаль и то, что записано в ст. 4 Закона Украины "Про антитеррористическую деятельность", а именно, ответственность за антитеррористическую деятельность в стране несет Кабинет министров Украины, персонально премьер-министр Украины. Арсений Петрович, достаточно уже быть послом Украины в МВФ", - отметил политик.

Новости по теме: От учебных заведений в ВСЮ избрали профессоров Каплина и Бойко, а также судью Фазикош

"Стране нужен четкий антитеррористический план, который будет включать жесткие, четкие, методические действия и антитеррористические действия по диверсантам из Кремля, которых на востоке и на юге около трехсот. Мы должны сформировать четкий порядок дня с диалогом с востоком и югом. Люди должны увидеть новых министров, должны, буквально, пожать им руку, убедиться, что у них есть план изменений для конкретного небольшого, крупного, среднего города на Донбассе", - подытожил политик.

Ранее Каплин в эфире "БНК Украина" заявил, что аппаратом Верховной Рады блокируется право граждан на самозащиту.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Garpun 30 апреля, 21:00
    Странно, а КТО ПОНЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ГОСУДАРСТВА Украина? Будет ли кто нибудь отвечать за отделение Крыма???Вот в чем вопрос...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com