Партия регионов сравнила Губарева с "бомжом с пляжа Туапсе"

12 мая, 17:12

"Россияне, думается, с трудом представляют, что такое на самом деле "народный губернатор" в условиях Украины. Если объяснять доступно, картина выглядит примерно так - это когда группа бомжей с пляжа в Туапсе приводит своего главаря в Краснодарскую Думу и заявляет: "Вот ваш новый народный губернатор", - заявили в ПР

Павел Губарев
Остров
Партия регионов подвергла критике народного губернатора "Донецкой народной республики" Павла Губарева за его заявления в сторону политсилы и бизнесмена Рината Ахметова, которые он сделал в интервью "Российской газете". Об этом говорится в заявлении политсилы, опубликованном на ее официальном сайте.

"В своем интервью "Российской газете" так называемый народный губернатор Павел Губарев сделал некоторые бестактные заявления в сторону Партии регионов и одного из ее членов – Рината Ахметова, которые, очевидно, требуют разъяснений", - отметили в политсиле.

"Прежде всего, мы хотели бы подчеркнуть, что оценку деятельности Рината Ахметова, автора программы "Сиротству – НЕТ", создателя и организатора системы детских спортивных школ, человека, который очень много сделал для борьбы с туберкулезом и онкологическими заболеваниями в стране, который реконструировал и создал с нуля сотни тысяч рабочих мест, построил знаменитую "Донбасс Арену", внес огромный вклад в развитие Донбасса и всей Украины, даст общество, а не какой-то самозванец и аферист", - говорится в сообщении.

Новости по теме: "Народный губернатор" Донецкой области Губарев заявил об угрозах в адрес своей семьи

"Кстати, россияне, думается, с трудом представляют, что такое на самом деле "народный губернатор" в условиях Украины. Если объяснять доступно, картина выглядит примерно так - это когда группа бомжей с пляжа в Туапсе приводит своего главаря в Краснодарскую Думу и заявляет: "Вот ваш новый народный губернатор", - заявили в ПР.

В политсиле уверены, что в лучшем случае, "вся эта компания во главе с "лидером" окажется в сумасшедшем доме".

Ранее самопровозглашенный народный губернатор ДНР Павел Губарев заявил, что лидеры так называемого народного ополчения начали появляться в условиях невозможности восстановления доверия к региональной восточной элите в целом, и Партии регионов в частности. Кроме того, Губарев сказал, что Ахметов подкупил большинство ополченцев.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com