Россия планировала свои спецоперации не только в Крыму, но и в южных областях, - Парубий

28 февраля, 13:35

Парубий отметил, что все админздания в больших городах юга находятся под усиленным контролем

Парубий
bnk.ua
Россия планировал свои спецоперации не только в Крыму, но и в южных областях. Об этом на брифинге заявил секретарь СНБО Андрей Парубий.

"С тех данных, которыми мы обладаем известно, что подобные сценарии готовились не только в Крыму, а готовились и в других областях восточной и южной Украины. В связи с этим было серьезно усилена охрана админзданий и проведены совещания по недопущению подобных вещей в других областях", - заявил Парубий. 

По его словам, главная задача сейчас - это не допустить распространение захватов.

Новости по теме: Парубий отвергает возможность введения ЧП в Крыму

Он отметил, что все админздания в больших городах юга находятся под усиленным контролем. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Диана Ковальчук 3 марта, 22:52
    Ewald Seel 28 февраля, 15:09 W.O.L.F. Сегодня, 14:03 Правильно Янукович ваш президент! УРА товарищи будите строить ему новое межигорие, для него и его приближённым. Я вас поддерживаю верный курс, жили в дерьме и хотите жить в полной жопе вместе с Россией, зато без бендеровцов.это вы в полной жопе.читайте новости .что для Вас готовит новое правительство.под диктовку террориста яроша.у вас врываются бандиты в прокуратуру. у нас друзья живут в Ровно.так вот теперь всех служащих после работы на выходе проверяют карманы.сумки ищут взятки..бандиты распоясались .а вы их восхваляете.Куда вы катитесь? надеетесь войти в ЕС.так вот смотрите СМИ Германии.никто Вас туда НИКОГДА не звал.и это возможно через лет 15 и то под большим большим ??
    Правильно роблять, що сумки перевіряють. А Ви мабуть того і гніваєтесь, що корупцію таким чином припинити у державі теперішня влада намагається.
  • Диана Ковальчук 3 марта, 22:47
    Вуннибу Первый Вчера, 22:12 Klaus Rihard Сегодня, 18:36 русских надо отправить в россиию. нехер им на Украинских землях обитать...Бандер надо выслать из нашей Украины в Галицию и обнести колючей проволокой
    Це кого Ви маєте на увазі? Хто для Вас бандери? Невже народ, який бажає миру та спокою в державі є бандерами? І про які такі землі йдеться розмова? Складається враження що Ви не УКРАЇНЕЦЬ взагалі!!!!!
  • Катерина Ярошенко 3 марта, 01:09
    ага, если бы еще и сам что-то решал...а то принарядили, и дали игрушку-должность. но игрушку-то за ниточку тянут, самому играться не дают, а-та-та только делают. а если бы и вдруг, с какого-то перепугу разрешили, - не хватило бы ни ума, ни силенок правильно ею пользоваться на благо окружающих-то... не позорился бы хотя бы перед своими "соратниками майдановскими"..стоял вместе с ними, боролся типа за правду, а как конфетой власти поманили - так и побежал впопыхах, забыв про всех столь "близких сердцу дорогих соотечественников". Не тянешь - не берись. это не бендерами управлять, а миллионами жизней простых людей, которые могут и окончательно озвереть вскоре от ваших выходок, и точно сметут вас с лица земли, чтоб не тяготили ее своим присутствием...
  • Вуннибу Первый 2 марта, 22:12
    Klaus Rihard Сегодня, 18:36 русских надо отправить в россиию. нехер им на Украинских землях обитать...
    Бандер надо выслать из нашей Украины в Галицию и обнести колючей проволокой
    Za_mir 3 марта, 11:18
    Ага, а пророссийских в Россию и тогда наступит в Украине мир.
  • Вуннибу Первый 2 марта, 22:11
    Парубий, если хочешь хоть как-то сохранить честь - застрелись.
  • Сергей Годованец 1 марта, 15:32
    Россияне молодцы! Так держать!!! Не дайте в обиду население Крыма, пора показать националистам и бендеровцам их место (т.е. у туалета)
    Klaus Rihard 2 марта, 18:36
    русских надо отправить в россиию. нехер им на Украинских землях обитать...
    Za_mir 3 марта, 11:21
    Правильно. Никто населения Крыма не трогает. Устроили клоунаду!!! Валет на хрен в Россию вместе со своим флотом, дайте нам спокойно жить. А то пришли в чужой монастырь со своим уставом и вякают.
  • kapelli 28 февраля, 23:31
    как Андрушу не ряди в костюмы, а физиономия сельская все равно портит картину... ванька-пряник
  • Ewald Seel 28 февраля, 15:09
    W.O.L.F. Сегодня, 14:03 Правильно Янукович ваш президент! УРА товарищи будите строить ему новое межигорие, для него и его приближённым. Я вас поддерживаю верный курс, жили в дерьме и хотите жить в полной жопе вместе с Россией, зато без бендеровцов.
    это вы в полной жопе.читайте новости .что для Вас готовит новое правительство.под диктовку террориста яроша.у вас врываются бандиты в прокуратуру. у нас друзья живут в Ровно.так вот теперь всех служащих после работы на выходе проверяют карманы.сумки ищут взятки..бандиты распоясались .а вы их восхваляете.Куда вы катитесь? надеетесь войти в ЕС.так вот смотрите СМИ Германии.никто Вас туда НИКОГДА не звал.и это возможно через лет 15 и то под большим большим ??
    tanya.kharkow 28 февраля, 16:56
    Так СМИ показывают "борцов за демократию ", Меркель ведь поддерживает переворот. Я живу в Германии, один раз новости посмотрела- больше не смотрю. а немцы из народа, Кличко за игрока не считают, как и Тимошенко!
    lett 2 марта, 00:08
    Совершенно верно, никто Украину в ЕС не ждет, у них самих проблемных стран навалом, где деньги брать. А то, что Юля сказала что скоро в ЕС, то в нем.новостях перевели Юлины слова: слово "скоро" означает как минимум 15 лет рассмотрения, а 3 года это просто иллюзия.
    Klaus Rihard 2 марта, 18:39
    а если взяточничество уже в крови? как бороться? Чтобы избавиться от аппендицита, не поможет массаж, приходится применять хирургию, вырезать...
  • Александр Фурсов 28 февраля, 14:38
    Скоро будут бендеры назад бежать по схронам и польским свинарникам.
  • Denis1 28 февраля, 14:06
    W.O.L.F. Сегодня, 14:03 Правильно Янукович ваш президент! УРА товарищи будите строить ему новое межигорие, для него и его приближённым. Я вас поддерживаю верный курс, жили в дерьме и хотите жить в полной жопе вместе с Россией, зато без бендеровцов.
    При чем здесь Янукович, что вы на нем зациклились? Мы за законность действий в нашей стране. А то что происходит сейчас в Украине, это беззаконие.
    tanya.kharkow 28 февраля, 16:52
    и правильно Янек сказал, пока Восток работает и получает зарплаты, никто не выйдет, но может статься, что не поздоровится этому сброду активистов и нацистов.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com