Россия стимулирует насилие и саботаж в Украине, - Белый дом

Вчера, 02:29

Поддержка Рф в сепаратистских востаниях на востоке Украины - очевидна, заявляют в Белом доме

США, Белый дом
Администрация США очень обеспокоена событиями на востоке Украины. Об этом в субботу заявила официальный представитель Совета национальной безопасности Белого дома Лора Лукас Магнусон.

В распространенном заявлении высказывается утверждение о том, что эти события будто бы происходят при "очевидной поддержке России".

По версии Магнусон, Москва "стимулирует насилие и саботаж и стремится подорвать и дестабилизировать украинское государство".

Напомним, ранее сообщалось, что вице-президент США Джо Байден осуществит визит в Киев 22 апреля для участия в урегулировании кризиса на Востоке.

Новости по теме: РФ готова рассмотреть сведения о присутствии российских агентов на юго-востоке Украины

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • elena lena Вчера, 09:57
    Глава российского внешнеполитического ведомства отметил, что претензии по поводу неких российских агентов, якобы действующих в юго-восточных регионах Украины, были ранее высказаны и.о. главы МИД Украины Андреем Дещицей, который также не смог привести ни одного факта. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Лавров и Дещица обсудили подготовку к четырехсторонней встрече в Женеве Госдеп: Керри и Лавров высказались за мирное урегулирование ситуации на востоке Украины Лавров: встреча "четверки" по Украине должна помочь наладить диалог внутри страны "Если у американской стороны есть конкретные сведения на этот счет, мы готовы их рассмотреть", - отметил Лавров.
  • samigul316@gmail.com Вчера, 08:49
    не получилось превратить Украину в бобтистскую секту ))
  • Alina Вчера, 08:39
    Стимулирует саботаж и насилие Сеня и друзья
  • steckyv-ivan@ro.ru Вчера, 08:15
    Пора в Донецк хотя бы Пушкову приехать, речь толкнуть. Раз все и так очевидно, то чего стеснятся? На майдан сами ездили как в Брюссель - толпами.
  • Артем Басенко Вчера, 06:48
    А как сами майдан стимулировали печеньками это нормально. В Абхазии не вышло, полезли на Украину. Головой думать научтся пусть, а не эрогенными зонами.
  • Инга Кузнецова Вчера, 04:15
    Ну-ну... с больной головы на здоровую... пусть бабла Украине дадут безвозмездно, делом докажут, что обеспокоены событиями, а то кашу заварили, а простым людям расхлебывать! И вообще, поражает наглость, сами на другом континенте сидят и еще вякают.
  • Gaswagen Вчера, 03:03
    при "очевидной поддержке России"- так и есть, отражает происходящее объективно
  • Mister.M. Вчера, 02:52
    Точку G им Сеня стимулирует и это также очевидно)))
    DrOldman Вчера, 03:14
    Россия не привыкла доставлять удовольствие Америке.
  • Tat123. Вчера, 02:47
    Да ну...? Обеспокоены? Ах, ну да…, 5 лярдов, проплаченных пиндосами на организацию майдана ушли в унитаз... ребят понять можно, жалко стало убогим кровного бабла, вот и брызжут слюней...
  • DrOldman Вчера, 02:42
    Где там стимулирует Америке... сразу зашевелились
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com