Вице-президент США Джо Байден посетит Киев 22 апреля

Вчера, 02:04

Как сообщает источник, Байден является "лучшим антикризисным менеджером"

Джо Байден
Reuters
Вице-президент США Джо Байден осуществит визит в Киев 22 апреля, передает The Wall Street Journal со ссылкой на Белый дом.
 
Как сообщается, в ходе визита Байден собирается встретиться с украинским руководством.
 
В свою очередь, один из руководителей Атлантического Совета Деймон Вилсон прокомментировал это событие так, что "лучший антикризисный менеджер Байден отправится в Украину, чтобы сдерживать подрывную деятельность Москвы и помочь процветанию Украины".
 
Напомним, ранее сообщалось, что Украина рассматривает произошедшии события на Востоке как проявление агрессии со стороны РФ.
 
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • mari73 Вчера, 02:27
    Уже так 'помогли', что дальше некуда! Хунта слила Украину западу, Байден их булочками накормит! Восток, ребята, держитесь, спасайте Украину, иначе у США на один штат больше станет, с названием Ukraine!
  • Вадим Ртутный Вчера, 02:23
    Исследование Gallup International под названием «Глобальный барометр надежды и отчаяния», проведенное в ноябре – декабре прошлого года, показало, что почти четверть (24%) жителей Земли считает, что наибольшую угрозу для мира представляют США.Второе место в рейтинге занимает Пакистан (так считают 8% опрошенных), третье – Китай (6%), по 5% респондентов во всем мире назвали «опасными» Иран, Израиль, Афганистан и Северную Корею. Россия по общемировым оценкам оказалась на 12-м месте, получив 2% голосов.
  • Mister.M. Вчера, 02:18
    Велкам велкам тугезер, пирожки зробив чи шо ?
  • Дмитрий Евдокимов Вчера, 02:17
    Американцы как всегда суют свой длинный нос не в свое дело...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com