В Краматорске произошли столкновения между пророссийскими митингующими и евромайдановцами

17 апреля, 20:37 (2 фото)

Более тысячи человек митинговали в поддержку единства Украины

В Краматорске во время митинга за единство Украины произошли столкновения: пророссийские митингующие напали на евромайдановцев. Об этом сообщает "Новости Донбасса".

Отмечается, что более тысячи человек митинговали в поддержку единства Украины. "На участников митинга напали около 100 сепаратистов", - отмечается в сообщении.

Участники проукраинского митинга держали в руках национальную символику и выкрикивали "Слава Украине!".

Ранее сообщалось, что в Краматорске вслед за Славянском отключили все украинские телеканалы.

Источник: "Новости Донбасса"
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Константин «Гидромаш» Гетьман 18 апреля, 10:51
    Людей принудительно отправляли на массовку под угрозой увольнения с предприятий. Свобода слова и волеизъявления по европейски! Почему никак не поймут - юго-восток не за раскол Украины и отделения некоторых областей, а против кабального для нашей экономики соглашения с ЕС! Но если запад и центр Украины за интеграцию с европой - то пусть сами вступают и ихние дети и внуки отдают долги поколениями, а юго-восток должен иметь право на самоопределение! ЕСЛИ "ЕДИНАЯ СТРАНА" - ТО НЕТ - НАТО, НЕТ - ЕВРОПЕ!!!
    Viktory Ukr 18 апреля, 11:02
    Ты там был? Вот лично ты? Митинг организовался фактически за 12 часов. Многие даже не знали, что будет митинг. Присутствовал генеральный директор ПАО"ЭМСС" Ефимов М.В. Вот он мог бы "согнать" с предприятия людей, но этого не сделал. Все пришли по своей инициативе и по воле сердца. Даже самого Ефимого не все узнали, т.к. человек не пиарился, не выступал, а был со своими людьми, которые хотят РАБОТАТЬ в городе, а не как ты по клаве пальцами стучать за деньги.
  • said leo 18 апреля, 09:27
    столкновений не было никаких!
  • Станислав Он 18 апреля, 08:16
    В Краматорске нет сепаратистов. В Краматорске есть вооруженный криминалитет. Милиция откровенно саботирует. Ждет спасителя, Путина-батюшку. По горду спокойно разъезжают люди с оружием и захватывают то телевышки,то нападают на отделения банков.
    Евгений Синкевич 18 апреля, 11:37
    100% поддержки! Одна пожилая бабулька пришла в больницу и спрашивает (P.S. т.к. это происходило в Украине и бабулька была украинкой, для более тонкого восприятия, перейду на українську мову): - Мені потрібно, щоб мене оглянув лікар - Огляд якого лікаря, Вам, потрібен - Доню, мені б попасти до, як його, ну до цього, ну як його трястя його забери, о, мені потрібен вухоок - Ви знаєте, а такого лікаря не існує, є наприклад вухогорлоніс - Ні, доню, мені він ні до чого, мені потрібно щось таке зробити з моєю головою, щоб я чула те що бучу, а бачила те що чую. От себя вставлю следующее: Столько грязи и фальши стало на "Одноклассниках", что, на мой взгляд, пора многим пишущим и комментирующим задуматься над тем, что обеспокоило эту старушку и навести порядок в своих черепных коропках. С искренними, наилучшими пожеланиями ко Всем, умеющим читать! Ваш товарищ и друг, Синкевич Евгений. 18. 04. 2014 г. Это мной было написано сегодня, некоторое время назад для собирающихся псевдопатриотов.
  • VitaliyCh 18 апреля, 07:49
    Сергей Щербатюк Вчера, 22:56 Да блин у меня это под окнами было... в цепи стояли краматорчане -причем, жены бизнесменов с которыми я работаю... Там стояли нормальные адекватные люди... почему-то возле исполкома на баррикадах я вижу больше пьяных гопников...
    Вот именно, "нормальные" люди стояли - это жены бизнесменов. Ведь по Вашему нормальные люди это люди у которых есть деньги. Вот только такие и выступают за ЕС. А простые труженики: рабочие, учителя, врачи,всякая "пьянь" по Вашим словам, в ЕС будут бесправными, людьми второго сорта, потому что у них никогда не будет денег достаточных на адвокатов защищать свои Права в Свободном Европейском Суде. Господа буржуи мелкие и крупные ,Вы эгоисты, Вы ненавидите свой народ в котором видите только "пьянь" и не Вы будете нести ответственность за это, а Ваши потомки, как это было при Разине, Пугачеве, а потом в 1917-м. Скандируя "Слава Украине!" Вы не об Украине думаете ,а только о своем пузе.
  • Thierry Perrin 18 апреля, 07:48
    Смелые 100 сепаратистов напали на более тысячу человек митинговавших в поддержку единства Украины. Наверное русские!
  • mamai 17 апреля, 23:56
    Alex Vitovtov Сегодня, 22:01 А теперь напишите кого туда согнали... или думали очередная сказка (как в Луганске) прокатит?
    Кого согнали нахер, пророссийскую пьянь? -это точно а адекваты вышли за единую страну! Это каким дебилом надо быть что-бы этого не понимать, а верить этому гопнику путину.
    Вячеслав Полёт 18 апреля, 00:45
    этому гопнику путину ------------------------------ Верю что Украина будет жить лучше чем при гопнике путене. А вообще противно. Такая страна скатилась до дебилизма и эфемерной свободы - только от кого? И от чего? Работать не пробовали? Это и хомяков россиян касается и всех...
  • mamai 17 апреля, 23:53
    vet141 Сегодня, 22:29 почти одни заезжие, их на майдане собирали) http://youtu.be/l8JRvFeM5fk
    Каларатам по норам и тихо-ша нахер!!!!!!!!
  • Сергей Щербатюк 17 апреля, 22:56
    Да блин у меня это под окнами было... в цепи стояли краматорчане -причем, жены бизнесменов с которыми я работаю... Там стояли нормальные адекватные люди... почему-то возле исполкома на баррикадах я вижу больше пьяных гопников...
    femida1967 17 апреля, 23:03
    А ты на какой улице живешь? Только отвечай быстро, не пользуйся картами Google, время пошло...
    diam 18 апреля, 02:40
    Блин, femida1967, насмешил(-а). Прям настроение поднялось. Хух
    diam 18 апреля, 02:38
  • elifer 17 апреля, 22:39
    Да слону даже понятно, что Краматорске лозунги на украинском языке - нереальные вещи. Киевский ЦИРК!
    Юго - Восток 17 апреля, 22:41
    Однозначно!!! Привет от пятого наврал-канала!
    Viktory Ukr 17 апреля, 22:44
    Ти впевнений, що у Краматорську не знають державної мови? Перевожу для колорадоса: ты уверен, что в Краматорске не знают государственный язык?
    MisterM. 18 апреля, 00:17
    Тебе, свидомитому свинопасу своим убогим мозгом не понять,что русские люди общаются на своём языке, а не на навязанном диалекте придуманном польскими ляхами. А колорады дошли до берлина, в то время как зазбручные свиньи прятались по вонючим норам в лесах и вырезали свой же народ под идеей создания новой Укропии .
    Viktory Ukr 17 апреля, 22:46
    Киевский цирк был в Ростове в воскресенье. Три клоуна и кукловод гомофоб за кадром.
    SVS59 17 апреля, 23:41
    Подтверждаю - это Краматорск, ул.Парковая.
  • vet141 17 апреля, 22:29
    почти одни заезжие, их на майдане собирали) http://youtu.be/l8JRvFeM5fk
    Viktory Ukr 17 апреля, 22:42
    А ты там был, чтобы говорить кто приехал, а кто нет? Я в плане в Краматорске на митинге. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=DaHDqlJ9UdM. Если не узнаешь данного человека, то это ты понаехал ко мне в город [цензура] колорадская.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com