В Луганске избили сторонников единства Украины, - источник

29 апреля, 11:25

Вчера вечером участники митинга за единство Украины пикетировали здание Луганского УМВД

Потерпевший
0642.ua
В Луганске 28 апреля после акции за единство Украины сторонники объединения с Россией напали на двоих участников митинга. Об этом сообщают активисты Гражданского сектора Луганска, сообщает 0642.ua.

"После митинга на Аллее Художников напали на двоих самообороновцев, возвращавшихся с пикета УМВД. Активистов побили, применяя шокер, залили газом глаза. У активистов побиты ноги, возможны переломы ребер, ушибы, небольшое рассечение на лице. Сотрясения вроде нет. Нападавших было 6 человек. Также после митинга были избиты еще два активиста на улице Котельникова, информацию о полученных травмах еще уточняем", - сообщают активисты. По словам активистов, нападавшие передвигались на такси белого цвета Daewoo Nexia номер ВВ 8810 ВЕ.

Напомним, вчера вечером участники митинга за единство Украины пикетировали здание Луганского УМВД с просьбой освободить главу батальона МВД Темура Юлдашева. Также они требовали от правоохранителей принять адекватные меры относительно ситуации, сложившейся в городе, защитить мирных граждан. Активисты требовали от правоохранительных органов активных и адекватных действий относительно обеспечения законности и порядка в городе.

Новости по теме: В Луганской обл. агрессивно настроенные местные жители избили добровольцев, которые записались в спецотряд милиции

Как сообщалось ранее, пророссийские митингующие захватили в плен одного из лидеров Радикальной партии в Луганской области Темура Юлдашева.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com