В "Правом секторе" заявляют, что и.о. мэра Славянска стал представитель Партии регионов Самсонов

9 июля, 12:14

Также Самсонов земляк сторонника "ДНР" Игоря Гиркина-Стрелкова

Александр Самсонов
Фото из открытых источников
Глава информационного отдела "Правого сектора" Борислав Береза заявил, что и.о. мэра освобожденного от боевиков Славянска стал руководитель городской организации Партии регионов Александр Самсонов, к тому же он земляк сторонника "ДНР" Игоря Гиркина-Стрелкова. Об этом Береза написал на своей странице в Facebook.

"…и.о. мэра Славянска стал Самсонов Александр Анатольевич, 1957 года рождения. Как могли назначить исполняющим обязанности городского головы руководителя городской организации Партии регионов? Как? Он человек "Семьи" (Януковича, - ред). Помощник этой Штепы! Он родом из той же Псковской области, что и Стрелков и трегионал! Кто его лоббирует?", - отметил он.

Новости по теме: Украинский Хельсинский союз подал на РФ иск в Европейский суд за похищение людей боевиками в Славянске

Напомним, 5 июля украинская армия освободила Славянск от боевиков, которые впоследствии ушли в Донецк и Луганск, где готовы к контратаке

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com