В Roshen заявляют об угрозе захвата предприятий корпорации в России

26 марта, 15:07

В компании будут предпринимать все возможные методы для защиты своего инвестиционного капитала в РФ

Roshen
В корпорации Roshen заявляют, что угроза захвата предприятий корпорации в России становится актуальной. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте Roshen.

"Против российских предприятий корпорации Roshen возбуждено уголовное дело и наложен арест на все денежные средства предприятий по постановлению Тверского районного суда от 12 марта 2014 г. Также представителями УОД ГУ МВД России по г. Москва произведен обыск предприятий и изъята документация. Кондитерская корпорация Roshen расценивает такие действия как рейдерскую атаку, которая проводится в отношении российских предприятий", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, в компании подчеркнули, что будут предпринимать все возможные методы для защиты своего инвестиционного капитала в России.

"С этой целью компания применит все доступные инструменты, как юридические, так и не юридические, в том числе обращения в международные институты по защите интересов инвесторов", - отметили в корпорации.

Новости по теме: В России арестованы счета Roshen

Напомним, 14 марта этого года счета украинской кондитерской корпорации Roshen в России были арестованы. Roshen готовит апелляцию на иск Объединенных кондитеров, которая, возможно, позволит компании разблокировать счета компании в России.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Nick_Ua 26 марта, 15:41
    Если ты решил плюнуть кому то в лицо, то должен быть готовым к тому что и тебе могут плюнуть)
  • lviv_boy 26 марта, 15:31
    Алексей Валерьяныч Сегодня, 15:21 Пепу раскулачили, ахахаха) Нефиг рагулюции устаивать.
    Воно ж мріє стати президентом хунти. Коли йому за це відіб'ють руки, подивимся. що у нього залишиться в Україні. Останню сорочку продасть, щоб не приєднатися до Музичка і компанії.
  • Алексей Валерьяныч 26 марта, 15:21
    Пепу раскулачили, ахахаха) Нефиг рагулюции устаивать.
  • Ewald Seel 26 марта, 15:13
    опять" пугают" европой! Избушка избушка повернись ко мне а к России задом НЕДОЖДЕТЕСЬ!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com