В Славянске в плену находится около 40 человек, включая представителей ОБСЕ, - СБУ

28 апреля, 12:48

"В плену, на сегодняшний день, только в Славянске находится около 40 людей, как вы знаете, и представители миссии ОБСЕ. Одного из пленных, шведского военного, террористы отпустили. Сейчас мы принимаем меры не только по освобождению наших сотрудников из плена, но и всех остальных пленных", - заявила Остапенко

Остапенко Марина
bnk.ua
В плену, на сегодняшний день, только в Славянске находится около 40 людей, включая представителей ОБСЕ. Об этом на брифинге в Антитеррористическом центре, который транслировал телеканал "БНК Украина", заявила спикер СБУ Марина Остапенко.

"В плену, на сегодняшний день, только в Славянске находится около 40 людей, как вы знаете, и представители миссии ОБСЕ. Одного из пленных, шведского военного, террористы отпустили. Сейчас мы принимаем меры не только по освобождению наших сотрудников из плена, но и всех остальных пленных", - заявила Остапенко.

Детали уточнить она пока отказалась.

Ранее сообщалось, что "народный мэр" Славянска готов обменять наблюдателей ОБСЕ на своего заместителя.

Новости по теме: СБУ заявила о причастности группы Стрелкова к похищению представителей ОБСЕ в Славянске

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • sarmat.vit 28 апреля, 13:16
    Безвольный в.о. президента сдает Донбасс). Он должен помнить что, за преступления против основ национальной безопасности Украины предусмотрена уголовная ответственность. Народ Украины рано или поздно спросит. Что делает "легендарный" Крутов? У в.о. Министра ВСУ (ВДВшника!) вообще взгляд перепуганный. Товарищи, очнитесь и возьмите себя в руки!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com