Власти рассматривают произошедшее сегодня на Востоке как проявление агрессии со стороны РФ

12 апреля, 20:01

Кроме того, он обратился к украинцам с призывом поддержать усилия властей по стабилизации ситуации.

Аваков
bnk.ua
Власти Украины рассматривают произошедшее сегодня на Востоке страны как проявление агрессии со стороны РФ. б этом на своей странице в Facebook написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. 

"Власти Украины рассматривают факт сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ", - написал Аваков. 

Кроме того, он обратился к украинцам с призывом поддержать усилия властей по стабилизации ситуации. "всем - прекращайте стенать и криком атаковать тех, ко идет под атакой. Делайте, чо можете на Донбассе - работайте с людьми. Мы свое дело сделаем, делайте вы свое", - написал Аваков. 

Теги:
Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Garpun 13 апреля, 10:06
    Що до заголовка---У свекрухи завжди невістка винна, так і тут. А може дома пошукаємо причини?
  • Евгений Деревянко 13 апреля, 08:42
    К настоящему моменту ни один лидер сколь-нибудь серьезного государства (в т.ч. США) не обвинил Россию в прямой военной агрессии против Украины. Это очень и очень серьезная «предъява», и если ее до сих пор не сделали, значит, нет никакой уверенности. Т.е. факт участия российских военных в украинских событиях не доказан, и клиент априори невиновен, пока не всплывет обратное (тогда конечно да – будет вонь). Все остальное – догадки и разговоры в пользу бедных.
  • Сергей Зайцев 13 апреля, 08:19
    Гражданина Авакова, ранее несудимого, как и всех остальных написателей от самопровозглашенной 22.02.2014 и незаконной "влади" еще ждет свой ТРИБУНАЛ. "...агрессия со стороны РФ" - ну ну, ждите. Не дождетесь!
  • Иван Иванов 13 апреля, 07:29
    Везде рука Москвы!А где рука Киева?В попе?Хорошо устроились..что не случись..Москва виновата.Не можете срать (управлять) так и не мучайте л попу (людей).Разделите Украину на части и пусть по частям выживают регионы.Целиком не получится!
  • Oleg Polacov 13 апреля, 00:44
    Во владе находятся политические импотенты занимающиеся только деоежкой бабла
  • volkhov47 12 апреля, 23:50
    Приход к власти в Киеве пидо*ов и тупорылых истеричек был тайным ходом Путина для последующего отъема Крыма и Юго-Востока.
  • Itmag_ 12 апреля, 22:22
    Не власти рассматривают, а люди, назвавшие себя властью со сцены. Так будет правильнее.
    Игнат Томск 12 апреля, 22:38
  • cosmo7 12 апреля, 22:14
    "Спасители" Украины в лице Турчинова и т.п. Ну что же вы вините во всём Россию,не получилось,как хотели-захватить власть и все .чтобы пели под вашу дудку?
  • Игнат Томск 12 апреля, 22:10
    Власти Украины рассматривают факт сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ -Власти? власти чего? иванофранковска?
  • Tat123. 12 апреля, 21:51
    Модератору: Смотрите не надорвите свою .ОПУ на хохлятский тризубец - баня меня и других... и не таких видали.... ;) ))))
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com