Медведчук прокомментировал акцию Автомайдана возле его дома

29 декабря 2013, 23:40

Виктор Медведчук прокомментировал акцию Автомайдана, участники которой приехали к его дому под Киевом в воскресенье вечером и попытались сломать забор

Медведчук
antikor.com.ua
Виктор Медведчук прокомментировал акцию Автомайдана, участники которой приехали к его дому под Киевом в воскресенье вечером и попытались сломать забор. Об этом говорится в блоге Медведчука на сайте движения "Украинский выбор".

"Хуже дурака может быть только активный дурак" - вспомнил эту поговорку, когда после Евромайдана, который проходил под лозунгом "Солидарность против террора", особо реактивные активисты приехали ко мне ломать забор", - отметил Медведчук.

"Лидеры оппозиции имеют такое же отношение к Майдану, как то, что они делают - к европейским ценностям. Объединившись в группы вандалов, ездят в поисках памятников и заборов, которые хочется поломать и продемонстрировать, что в вандализме никому не уступят", - добавил он.

"Ни запугать, ни остановить меня не получится. Я и движение "Украинский выбор" будем активно, всеми законными способами бороться за наши православно-славянские ценности, за дружбу и экономическое сотрудничество с Россией, интересы людей, которым чужд вандализм, хаос, цинизм, беспорядки и ложь тех, кто любой ценой борется за власть для себя", - заявил Медведчук.

"Им  хочется воевать? Воевать умею. У нас достаточно сил и возможностей, чтобы отстоять наши взгляды и убеждения", - добавил Медведчук.

Напомним, 29 декабря на Майдане Независимости прошло народное вече, на котором был представлен манифест с требованиями. Также, к резиденции Януковича двумя колоннами отправился Автомайдан. К нему присоединились лидеры оппозиции.

Активисты Автомайдана от резиденции Януковича в Межигорье переехали к особняку Виктора Медведчука, который находится в районе площади Шевченко в Киеве.

Далее участники Автомайдана, к которым присоединились велосипедисты, поехали в Кончу-Заспу к премьер-министру Николаю Азарову, где попытались сломать забор возле его дома.

Активисты расписали вдоль всего 50-метрового забора Азарова требования Евромайдана, пожелания самому Азарову.

Отметим, колонна, которая возвращалась в Киев из Межигорья, создала огромную пробку.

Новости по теме: Активисты Автомайдана из Межигорья переезжают к особняку Виктора Медведчука

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Leon Piv 30 декабря, 00:51
    Товарищ Медведчук? Вы, когда состояли в КПСС, тоже боролись за православные ценности? И благословения получали в райкомах и обкомах?
  • Иван Иванов 30 декабря, 00:41
    Что Медведчук понты колотит:"воевать умею".Что ты там умеешь?Ты умничаешь потому,что за твоей спиной Путин, а ты представляешь его интересы в Украине.Странно ,что Путин не понимает,что Медведчука абсолютно не уважает в Украине огромное количество людей!И вообще непонятно,как бывший адвокат Медведчук,никак не защищавший великого Стуса в УССР,может вообще рассчитывать на какой-то авторитет в независимой Украине?Или он считает,что большинство населения Украины дебилы и не знают,кто такой Стус и что Медведчук его никак не защищал,хотя обязан был это делать по закону.Такие вещи не забываются!!!!
  • Viktor Korniev 30 декабря, 00:37
    Виктор, нужно адекватно-симметричные действия совершать государственными структурами, вашей политической силой или обьединением "Площа еднання"А-то, эта банда натворят делов. Они уже натворили и боятся, что придётся нести ответственность. А отдельные подразделения бандюков,вообще, готовые ещё на большие преступления, мародёрство, грабёж и т. д. Промедление смерти подобно они уже не остановятся...
  • Mihail Ru 30 декабря, 00:16
    http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%87%D1%83%D0%BA_%D0%92%D1%96%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Просто в Википедии можно почитать об этом бойце
  • Pachlo Azarovich Yanykov 30 декабря, 00:13
    превед вицёг, фсем пофиг умеешь ли ты воевать или нет, просто пришли сказать , что ты на этой земле никому не нужен, адвоКАТ хрeнов
  • Николай Борисов 30 декабря, 00:11
    Неужели никто не может наказать этих хулиганов - по закону?
    Ivan Ivanov 30 декабря, 00:22
    Просто украина это не страна а территория , кучка гуцулов будоражит всю страну уже месяц и ни кто не может поставить их на место
    Виктория Рубцова 30 декабря, 00:34
    Это таки да! Задолбали беспредельщики! Самое главное - они - свидомиты, поэтому им все можно! Я смотрела сегодня интервью с одним из участников автопробега, художником так называемым. Он говорит - это Европа. Хотелось сказать ему - нам не по пути. Да вряд ли поймет! Больше читайте здесь: https://bnk.ua/politika/viktor-medvedchuk-prokommentiroval-akciyu-avtomaydana-vozle-ego-doma-6485.html
  • Mihail Ru 30 декабря, 00:11
    Шестерка КГБистская опять запела
Новости партнеров
traffim.com