Виктор Янукович-младший опровергает обвинения в сепаратизме

17 марта, 22:08

"Я всегда был и остаюсь настоящим патриотом Украины", - отметил Янукович-младший

Виктор Янукович-младший
Фото с открытых источников
Сын четвертого президента Украины Виктора Януковича Виктор опровергает обвинения в сепаратизме. Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

"А сегодня меня называют сепаратистом только лишь за то, что я высказал свое мнение о губительной деятельности, так называемой, "новой власти". Это – обычное проявление слабости и несостоятельности украинского политикума. Подобные заявления поражают своим невежеством и некомпетентностью", - отметил он.

"Я всегда был и остаюсь настоящим патриотом Украины. И во все времена все мои действия всегда были направлены на развитие нашего государства, это: и развитие социальных спортивных программ, которые не удалось реализовать в полной мере в связи со сложившейся ситуацией; и поддержка IТ сектора Украины, когда я смог добиться, хотя и в усеченном варианте, но принятия соответствующих законов в поддержку IТ отрасли, и развитие украинского кинопроизводства, когда за два года страна вышла на международный уровень и была вновь признана в мире искусства, и развитие национального автоспорта - защита украинского флага в соревнованиях на территории других стран, когда десятки раз мир аплодировал нашим украинским спортсменам и украинскому гимну", - подчеркнул политик.

Новости по теме: В Украине произошел вооруженный государственный переворот, - Виктор Янукович-младший

По мнению Януковича-младшего, именно грубые нарушения языковой политики, вооруженный захват админзданий, проявления агрессии, откровенная цензура и т.д. стали причиной возмущения народа и привели к референдуму в Крыму, к восстанию Юго-Востока.

"Еще раз убеждаюсь в том, что нынешняя "власть" настолько увлеклась своими мелочными интересами, совершенно забыла о народе, об Украине в целом ... Если новоиспеченные "руководители" Украины не остановятся и продолжат вести себя таким откровенно бандитским образом, еще и, давая ложную информацию европейским чиновникам, вскоре они сами станут заложниками своих действий. Не думаю, что им понравится реакция мирового сообщества. Есть хорошая старая поговорка: "все тайное, рано или поздно, становится явным!" - резюмировал он.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Константин Гладких Сегодня, 08:48
    Думаю это "вскоре станут заложниками своих действий" уже наступило и хунта сама перегрызлась как могла,Ярош обвиняет Яценюка в предательстве и т.п.Надеюсь у народа получится отстоять свою правду и идейных лидеров,которых записали в ряды сепаратистов.
  • Александр Самойлов 18 марта, 22:49
    В Украине произошел вооруженный государственный переворот - 100% согласен.
  • Илья Муромский 17 марта, 23:45
    Господи, когда уже закончится бардак в стране.
  • Vlad Gorskij 17 марта, 22:20
    Читая объявления о вакансии электрика, невольно задаешься вопросом: — А что же случилось с предыдущим?
    Vlad Gorskij 17 марта, 22:21
    губыБантиком! - что случилось с предыдущим?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com