Внеблоковый статус Украины сыграет на руку Российской Федерации, - нардеп Доний

24 марта, 23:00

Внеблоковый статус Украины играет на руку Российской Федерации, "потому что на данный момент в Европе единственная система защиты от российского агрессора  - это система НАТО"

Доний
Thumbnail for "HHH-Donuy_Perekop-Changar"
bnk.ua
Внеблоковый статус Украины сыграет на руку Российской Федерации, "потому что на данный момент в Европе единственная система защиты от российского агрессора  - это система НАТО". Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" заявил внефракционный депутат Олесь Доний.

"Для большинства населения Украины очевидно, что  любые идеи о внеблоковом статусе Украины – это помощь России. Потому что на данный момент в Европе единственная система защиты от российского агрессора  - это система НАТО. Потому Украина должна не только делать не заявления в ООН, а должна сделать заявку четкую: вступление в НАТО – раз, введение миротворцев, вначале обратиться в ООН, но там, как известно, у России есть право вето. Мы должны пройти эту процедуру, а после того, как будет заблокировано введение миротворцев со стороны ООН, обратиться в НАТО", - отметил он.

Новости по теме: Лидер "Правого сектора" Ярош выступает за внеблоковый статус Украины

"Я абсолютно, к сожалению, уверен, что без введения миротворцев, есть возможность агрессии со стороны России по периметру границы"

"Нам нужно пригласить миротворцев по всему периметру российско-украинской границы и по границе материк-Крым", - говорится в сообщении.

Также он заявил, что Украине нужно строить линию Маннергейма.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Dart Veider 25 марта, 00:10
    Очередной НАТОвский лоббист. Люди совсем продались.
  • MisterM 24 марта, 23:46
    А ведь они в это похоже действительно верят искренне!... я просто не могу понять КАК !!!....как за 23 года у людей полностью отрофировались мозги. КАК ...скажите КАК такого можно приглашать на телеканал и показывать людям которые могут в это поверить??? КТО ЕГО ВЫБИРАЛ- шизофреники из палаты номер 6?
    Mister_Alexsis 24 марта, 23:51
  • kotyara 24 марта, 23:44
    bili takie umniki i v Serbii v '99 godu, kotorie prizivali nato mirotvorcev... segodnya rovno 15 let kak nas nachali bombit. Okolo 5 tisyach zhertv iz chego vsego 500 voenih, ostalynie grazhdanskoe naselenie ... molites vi na NATO esche... malo vam sotni vidimo.... (((
    Messia25 25 марта, 00:29
    +100500 Россияне скорбят о погибшем народе Югославии , ох если бы тогда президентом России был не этот ватный алкоголик Ельцин, а Путин - уверен он бы не допустил этого ....... И эти уроды еще имеют моральное право критиковать Россию.. в отличие от них мы ниодной бомбы на Украину не сбросили, а эти [цензура] на сербию сбросили 35000 бомб и ракет..... и кто после этого фашист.....всему НАТО гореть в адском ядерном пламени!
  • Ewald Seel 24 марта, 23:33
    голова без ума.пустая тыква
  • Artem Basenko 24 марта, 23:26
    Спасибо, поржал)
  • Nik Nikto 24 марта, 23:05
    Ну вот кто их туда избирал? Это ж пациенты другой организации
  • Messia25 24 марта, 23:05
    Чувак завтра опять обдолбается и с криками Русские идут!!! выпрыгнет из окна)))))0
    Jlaev 25 марта, 03:51
    Ни ёрничай. Мир, хавка, канабис...
  • Stukov 24 марта, 23:00
    Эта болезнь зовется- российский психоз и похоже трудно излечима.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com