Яценюк назвал события в парламенте захватом власти и государственным переворотом

16 января, 12:24

"Арсений Яценюк прокомментировал события в Верховной Раде как захват власти и государственный переворот... Яценюк: Мы только подали согласно регламенту официальное заявление Рыбаку с требованием не подписывать этот закон и вернуться к голосованию", - говорится в сообщениях пресс-службы в Twitter

Яценюк предлагает создать парламентскую комиссию по расследованию преступлений милиции во время акций протеста
пресс-служба "Батькивщины"
Председатель фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Арсений Яценюк назвал события в парламенте захватом власти и государственным переворотом. Об этом сообщает пресс-служба политсилы.

"Арсений Яценюк прокомментировал события в Верховной Раде как захват власти и государственный переворот... Яценюк: Мы только подали согласно регламента официальное заявление (спикеру ВР Владимиру, - ред.) Рыбаку с требованием не подписывать этот закон и вернуться к голосованию", - говорится в сообщениях пресс-службы в Twitter.

Напомним, парламент принял бюджет на 2014 г., несмотря на блокирование трибуны оппозицией. Кроме этого, парламентарии руками приняли несколько резонансных законов.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Andrik971 19 января, 13:51
    Сеня в своём репертуаре "пургу" гнать! Даже не задумывается о том, что давно пора рвать когти из Украины, в дружной компании с оппозицией, пока очко не порвали за майдан и попытку захвата власти! Да и вообще, гандон он, как и все его "коллеги" пидарасы из оппозиции и запада вонючего!!!
  • NoFound 17 января, 22:42
    вот мне интересно, а не переворот ли они хотели устроить когда ломились к адм президента?)Сеня , такой Сеня...я вот понять не могу ,почему они это делают?у них и власти вроде хватает и денег,неужели мало?о том что им за державу обидно ни за что не поверю...0_о
  • Даромысл Дарящий Мысль 17 января, 10:29
    " кролик Сеня наверное собака- как что то случается он сразу линяет" В этих мультиках все ответы на вопросы
  • Сергей Савицкий 16 января, 20:37
    Да! Очко у Сени в "мышиный глаз" скукожилось!... Готовь, Сеня, вазЭлЫн !!!
  • Валерий Овсянников 16 января, 12:49
    Весьма глупый кролик.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com