Тимошенко исключила возможность снятия себя с выборов в пользу Порошенко

1 апреля, 16:05

При этом она выразила уверенность в том, что внеочередные выборы президента 25 мая станут наиболее честными за всю историю независимой Украины

Тимошенко и Порошенко
Reuters
Бывший премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко исключает возможность того, что она снимет свою кандидатуру в пользу Петра Порошенко. Об этом она сказала на пресс-конференции, сообщают "Українські новини".

"Я считаю, что президента Украины нужно выбирать не в политических кулуарах, договариваясь о едином, переедином кандидате, а исключительно рассчитывая на выбор людей, открытый выбор людей. Выборы проводятся в два тура, у людей есть полное право выбрать своего лидера без применения кулуарных договоренностей", - сказала Тимошенко.

При этом она выразила уверенность в том, что внеочередные выборы президента 25 мая станут наиболее честными за всю историю независимой Украины.

Ранее лидер партии "Удар" Виталий Кличко призвал Тимошенко отказаться от участия в выборах президента в пользу Порошенко, как он сделал сам.

Новости по теме: После выборов Порошенко и Тимошенко сформируют власть и оппозицию, - политолог

Напомним, Порошенко и Тимошенко находятся не в лучших отношениях еще с 2005 года, когда не поделили сферы влияния и начали публичную войну.

ЦИК уже зарегистрировала 14 кандидатов в президенты.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Roma1943 1 апреля, 16:24
    При этом она, Юлия Тимошенко, выразила уверенность в том, что внеочередные выборы президента 25 мая станут наиболее честными за всю историю независимой Украины.— А если выберут не её, Юлию Тимошенко, то она, Юлия Тимошенко, всё равно будет считать эти выборы честными? Или она скажет, что эти выборы были самыми честными, но всё равно не были честными?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com